Уместен ли стыд в отношениях между любящими людьми?

23.02.2013 03:09 Croft#6
Но существуют же такие как "свингеры"... Там измены взаимопрощаемы)
23.02.2013 03:18 светомирра#7
Так что из одной ситуации всегда есть два выхода - или изменить ситуацию, или себя в данной ситуации выбор за Попандопало.Он говорит, что ус возрастом ум его прибывает, нам будет полезно узнать что он предпримет, иногда надо учиться на чужих ошибках)
23.02.2013 03:28 Bertik#8
Цитата:
Сообщение от Гекс
Но существуют же такие как "свингеры"... Там измены взаимопрощаемы)
Да , существуют, **ссылка удалена**. Есть народы в которых отцы дочерьми тоже ..
Просто всё просто если этот уклад вввекахи там многожёнство а там последняя дочь папы , а там свингеры ..Мы все видим ихнию блестящую сторону медали , а вот что с ними было потом мы же не знаем..
23.02.2013 03:42 Heiur#9
"Свингеры", мне моя однокурсница рассказывала. Как поучительную историю, дабы это только входила в моду и дабы меня уберечь от этого. Мало ли я захочу попробывать.
В общем они решили свои отношения завязать с одной супружеской парой две супружеские пары моя подруга и ее муж и подруга моей подруге и ее муж, в общем все это привело к тому что, знакомая моей подруги выбросилась из окна. Степень ревности которая пришла в процессе этих отношений достигла наивысшего пика и выход был один, через окно.
Поучительная история.
От физической измены, будь она не ладна, в супружеских парах, она была и будет, человек имеет свойство увлекаться,здесь наверное уже эту измену надо принять "за давностью лет" и не казнить ее, что можно поделать если мужики заглядываются на женщин а женщины на мужиков - обмен энергиями - это бесконечный процесс
23.02.2013 03:50 Croft#10
**оффтоп**

Bertik, ты больше не выкладывай такие ссылки. Не совращай пользователей, а то вместо форума будут сидеть там видео смотреть.:)

Цитата:
Сообщение от Bertik
Есть народы в которых отцы дочерьми тоже ..
Да и не обязательно народы, инцест есть во всех странах, в т.ч. и нашей. К сожалению.

Цитата:
Сообщение от Bertik
а вот что с ними было потом мы же не знаем..
Что именно ты имеешь в виду? Насчет свингеров, кстати: большинство таких пар начали практиковать такой опыт как раз по причине того, что "надоели" друг другу на сексуальном плане, что сказывалось на взаимоотношениях в целом. И в целях разнообразия половой жизни они и решают попробовать такую, взаимную совместную измену.) По личным наблюдениям и общению с такими семьями, все они рады, типа таким образом спасли и отношения, и разнообразили жизнь. Хоть я не стороник таких экспериментов (разнообразить половую жизнь можно массой других способов), но логика и "мировоззрение" свингеров мне в целом понятны были..

Цитата:
Сообщение от Heiur
Степень ревности которая пришла в процессе этих отношений достигла наивысшего пика и выход был один, через окно.
:shok:...