Что такое жить спонтанно?

01.06.2011 16:01 Taniana#21
Действительно на мир нужно смотреть глазами ребёка!С радостью совершать открытия, не задумываясь о трудностях, с лёгкость браться за всё новое и неизведанное.Ведь Мир открыт перед тобой и нет никаких преград на пути...
01.06.2011 23:48 светомирра#22
Taniana,у тебя такие прекрасные стихи мне кажется что ты сама смотришь на мир глазами ребенка в детстве все просто а сложно от слова "ложно" если у вас есть ребенок играйте с ним побольше и учитесь у него
02.06.2011 16:44 Taniana#23
Светомирра, Большое спасибо! К сожалению, я стихи не пишу...В моей жизни поэзия занимает важное место. Это бальзам для души!!! Да, на самом деле стараюсь много внимания уделять детям.
02.06.2011 19:27 Чукча#24
Чукча пытался жить спонтанно, Чукчу стали сторониться социУМные нечукчи. Жить спонтанно - кайф. Не каждый может себе позволить.

Цитата:
Сообщение от Taniana
Действительно на мир нужно смотреть глазами ребёнка!
Последние полгода-год Чукча работал ( в т. ч.) над возвращением ощущений детства; при определённом устремлении в этом нет ничего сложного. А уж мир-то как расцветает при этом!
Однако.
03.06.2011 00:43 светомирра#25
Однако - это стоит всех однако вместе взятых когда то и уменя так было ноя специально ничего не делала это случилось спонтанно но забыть это невозможно и объяснить тоже - это просто происходит так устроен наш мир, о котором мы не подозреваем и думаем что надо все заслужить тяжелым трудом