Рейки и космоэнергетика

10.05.2011 17:51 kink#1
Кто знаком с этими системами/посвящен, было бы интересно узнать ваше мнение насколько они эффективны или нет..

http://k-svetu.info/wp-content/uploa...-ze-ho-nen.png
10.05.2011 20:25 Diamon#2
занимаюсь космоэнергетикой, система хорошая, результаты видны достаточно хорошо, но требуется усердие и воля, потому что каналы надо нарабатывать, а это не один час\день стоячей медитации ну и естественно в частотах придется разбираться, на кокой орган и какая частота идет, а какая не идет и что эффективней :) в рейки знаю все проще, положение наработки не существенно, в частотах путаться не надо, энергия мягче, есть там свои нюансы, но в рейки не посвящен, знаю о ней лишь при контактах с другими людьми и по книгам\форумам, имхо все интересно и полезно, многое зависит от мастера, насколько он будет сознателен и чист душой и умом )
10.05.2011 22:04 kink#3
Diamon, спасибо за ответ!
мне лично не понятно что это за энергия и каналы, откуда они..подключение через эгрегор космоэнергетики?
10.05.2011 23:22 Diamon#4
kink, на этот вопрос много инфы в просторах интернета, кратко скажу, что это планетарные и космические частоты несущие информацию о здоровом например органе, и суть посвящений это расширение и настройка сознания и поля на понимание и расшифровку этой информации и сознательного направления, как то так, естественно в этом мире построено все так, где есть объединение людей с общей мыслью там образуется эгрегор, даже у этого форума уже есть свой эгрегор, Рейки - это частота имеющая помимо информации еще энергию и сознание, ну так же и свой эгрегор, если я где то что то напутал, прошу поправить знающих кэ и рейкистов на этом форуме :)
11.05.2011 02:58 kink#5
Diamon, я как раз в нете и наткнулась на мнение, что при подключке к эгрегору космоэнергетики можно не только хорошее, но и плохое на себя одеть...не все космоэнергеты высокодуховны, кто-то может использовать частоты и в корыстных целях..