Кристаллы

06.05.2011 22:17 Iziuminka#1
Кристаллы

[IGAUCHE]http://horoscopes.rambler.ru/images/47692_3.1143457225.68079.jpg[/IGAUCHE]

Как пользоваться кристаллами

Входя в комнату, искрящуюся радужными бликами, от висящего на окне кристалла, вы сразу же ощущаете душевный подъем! Кристалл преломляет солнечные лучи и рассеивает свет по комнате. И это символически привносит в ваш дом больше позитивных вибраций. Кристаллы фокусируют и активизируют энергию, повышая ее уровень. Лучше всего они работают, когда висят на окне и через них проходит весь световой поток.

С помощью кристаллов можно усилить какую-либо зону Багуа в доме, либо восполнить пропущенную. В последнем случае просто повесьте кристалл на окно, выходящее в соответствующую сторону, чтобы привлечь энергию в свой дом.

Где расположить кристалл
[IGAUCHE]http://horoscopes.rambler.ru/images/47692_46.1142943631.89026.gif[/IGAUCHE]

Как правило, кристалл наиболее эффективен, если висит в верхней, центральной части окна. Поскольку он активизирует энергию той зоны, в которой находится, необходимо, чтобы все, что находится поблизости, являлось символическим выражением ваших устремлений.

Какие кристаллы использовать

Лучше всего — чистые, многогранные, освинцованные радужные кристаллы. Полный спектр цветов активизирует все силы, необходимые для раскрытия вашего высшего потенциала. Кристаллы сферической формы обладают общим гармонизирующим эффектом. Они бывают самых разных размеров. Те из них, что меньше 20 мм в диаметре, идеально подходят для детских комнат и небольших помещений. Более крупные, например 70 мм в диаметре, вполне уместны в банкетных залах. Подбирайте размер кристалла в соответствии с величиной окна, на которое вы собираетесь его повесить.

Присматривайте за своими кристаллами
[IGAUCHE]http://horoscopes.rambler.ru/images/47692_6.1151061114.92957.jpg[/IGAUCHE]

Никогда не пользуйтесь кристаллами с отбитыми краями. Они могут искажать потоки энергии, что приведет к нежелательным результатам. Всегда содержите свои окна и кристаллы в идеальной чистоте. Не забывайте мыть кристаллы раз в неделю, или, по крайней мере, раз в месяц. Лучший способ не забыть об этом — это мыть их в первый день каждого месяца. Для этого не обязательно их снимать: просто опустите их в чашечку с чистой ключевой водой, а затем дайте обсохнуть. Присматривайте за своими кристаллами, а они в ответ позаботятся о вас!