Совместное исследование самих себя

14.03.2006 14:26 Хатор#1

Всем привет! Я Хатор, в жизни просто Ирина. Идея создания садика и вся активность в этом направлении идет от меня. :) Помидорами и прочим в меня прошу не кидаться.:av: Я занимаюсь Индиго потому, что хочу искренне помочь детям, а также и нам, тем, кто чувствует в себе черты Индиго. Вот об этих чертах я в очередной раз хочу завести разговор. Занимаясь этой темой, я перелопатила кучу книг, статей, которые вносили скорее путаницу, чем помогали разобраться с сутью вопроса. По этому поводу у меня возникли свои "неразрешимые" вопросы, которые хочется вместе со всеми вами и решить. Приведу их список:
1 Можно ли приобрести черты Индиго или это качество врожденное
2 В каком возрасте Индиго открывают себя
3 как влияет окружающая среда (семья, школа, друзья) на формирование личности индиго
4 сколько Индиго сейчас есть реально и как они делятся по возрастам
5 Индиго и шестая раса, Индиго и люди синего луча-одно ли это и то же
6 Какие формы проявления влияние детей Индиго на их ближайшее окружение зафиксированы
7 Пиковые периоды в жизни Индиго
8 Отличительные черты Индиго разных поколений
9 Стоит ли делать обучение для ДИ отдельным, полезно ли это
10 Что влияет на формирование внутреннего мира ДИ, какие есть факторы влияния
11 ДНК и ДИ, как и когда происходит генная мутация (если таковая есть), могут ли ДИ повлиять на ДНК других людей
12 Отличают ли ДИ добро ото зла, что такое Добро с точки зрения Индиго
13 Насколько Индиго обладают устойчивой психикой
14 Может ли Индиго отказаться от своего Пути
Давайте попробуем разобраться в этом вместе. В одну голову мне сложно. Приглашаю всех вас к сотрудничеству.:coolboy:
14.03.2006 15:02 skwo#2
имхо индиго--качество врожденное.
общаясь с четырьмя индиго разных возрастов (от 15 до 30) могу сказать, что психика определенно неустойчивая, они очень ранимы, некоторые обидчивы..., но в основном (не считая способностей) они обычные люди, разве что им требуется больше любви.....
14.03.2006 16:32 Хатор#3
скво, ты пишешь, что это качество врожденное, тогда как ты объяснишь, что некоторые из взрослых индиго фактически только сейчас начинают ощущать себя собой?! я задала этот вопрос потому, что мне кажется, что либо в каждом есть этот потенциал индиго и просто ждет благоприятной обстановки, чтобы себя раскрыть, либо нынешние дети или какие иные силы что-то сделали с энергией планеты, что люди стали себя ощущать индигами..
на счет психики, то я имела в виду не эмоциаональность и возмбудимость индиго, а насколько индиго убеждаем, внушаем и прочее в том же роде.
как думаешь, а почему им требуется больше любви?! ведь по сути они сами эту любовь несут другим, значит у них ее должно быть в избытке. по крайней мере изначально?!
14.03.2006 16:58 skwo#4
Думается, что есть индиго, и есть другие (назовем их люди), обладающие разнообразными способностями, памятью прошлых жизней и прочим.
Индиго определяется цветом аруры одноименного цвета.
Планета однозначно движется к раскрытию потенциала людей на ней живущих. По славянским ведам--эпоха Водолея, это эпоха, когда на землю изливается истинное знание.
Любовь требуется всем....видимо на земле ее стало мало. а индиго очень чувствительные...очень восприимчивые к чужим эмоциям...и зачастую внешний мир может их озлобить....хотя конечно странно как можно озлобить несущих любовь....
Но те, кто слышит и понимает особенности мира сегодняшнего....давайте любить!!!
:ba: :ba: :ba:
14.03.2006 17:06 Хатор#5
позволю себе немного разубедить тебя. что индиго это не только люди " одноименного цвета", это скорее люди нового сознания, аура у них может меняться и не факт, что если в ауре человека доминирует синий-перед тобой индиго. я бы сказала, что индиго определяется по силе свечения ауры, чем по конкретному цвету.
по поводу тому, что есть индиго и есть другие, спорить не буду. могу даже сказать, кто еще есть. я совсем недавно поняла, что часто с индиго могут спутать тех, кто просто пришел сюда последний, кто завершает свой земной цикл воплощений. и те и другие помнят свои прошлые жизни, то вопрос заключается в том, что именно каждый помнит.
а что ты можешь сказать по остальным пунктам списка?! идеи есть?