Помощь с форумом

29.03.2011 17:03 Ramjes#6
Речь немного не об этом, вы предлагаете рекламировать направление, а необходимо рекламировать "проект", семинар, школу, клуб, флешмоб, идею, встречи, и пр.
29.03.2011 20:16 OL#7
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Речь немного не об этом, вы предлагаете рекламировать направление, а необходимо рекламировать "проект", семинар, школу, клуб, флешмоб, идею, встречи, и пр.
Прости....я хочу помочь но я не знаю как (пока не знаю); Разве может рука или нога говорить голове как поступить..., в том плане...разве не все ответы в нас самих находятся(?)...к тому же кому как не самому лидеру знать...чуствовать путь его его групы...в данном случае форума....ведь мы можем некие вещи предложить...но ведь мало что будет принято тобой...а почему...потому что ты выбераеш то что созвучно именно Тебе....и это правильно...:)
Лучше промолчать когда нечего сказать...
С уважением,

Ольга
29.03.2011 22:27 Светлана#8
Цитата:
Сообщение от Лелька
Ну и что-то о доверии Вселенной.
Я бы поставила акцент именно на доверии к Вселенной
29.03.2011 22:51 Ramjes#9
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel
ты выбираешь то, что созвучно именно Тебе...
Выбираю то, что созвучно даже не мне, а в целом, то что будет объективно полезно(ну вот есть такие дела, которые универсально полезны), даже если мне с этого ничего не перепадёт.
29.03.2011 23:30 Светлана#10
Цитата:
Сообщение от Ramjes
рекламировать "проект", семинар, школу, клуб, флешмоб, идею, встречи, и пр.
То, что уже имеется? Ну тогда, наверное, школу ЭКОС можно сделать центром всего остального.