Гул из пещеры духов

10.03.2011 21:01 Murzik#16
Цитата:
Сообщение от Лелька
P.S. где-то на второй половины композиции этого пещерного звука мы с Джеймсом (котом) замедитировали оба. Успокаивает з:zh:вук.
у меня вызывает тревогу :scare2:
10.03.2011 21:15 Murzik#17
Joy,
Лелька,

Цитата:
Сообщение от Murzik
ну значит моя кошаня просто *****уха :)
тыотсдытсд
11.03.2011 00:07 Glory#18
Цитата:
kink, глаза по 5 рублей, тело дрожит, ищет место, куда спрятаться, вслушивается в гул и в глазах застывает ужас..
Гринписевцев на вас нет! :rolleyes:
14.03.2011 01:46 Daisy#19
Цитата:
Сообщение от Murzik
глаза по 5 рублей, тело дрожит, ищет место, куда спрятаться, вслушивается в гул и в глазах застывает ужас...
я, конечно, не кот, в прямом смысле, но видимо тоже "*****уха":-D
Наткнулась на этот ролик в другом месте, прослушала несколько секунд, стало не по себе, потом перемотала несколько раз и слушала еще по несколько секунд, так реакция была вот примерно как у кота)))
Ага и подташнивать начало, и чувство очень неприятное, что-то в духе животного ужаса)))

Это, конечно, здорово, что монах заснял и в Сеть выложил, но т.к. источник мягко говоря сомнительный, я пожалуй от медитаций на это воздержусь)
14.04.2012 19:15 TALANIA#20
Прослушала гул... с кошкой. На первых минутах всё было спокойно.. Шла дрож по телу, но не сильно... Потом я подключила колонки и моя, спящая сладко в шкафу, кошечка вышла из него сонная... В глазах тоже был ужас, шерсть дыбом стала и смотрит на меня так испуганно, пошевелиться боится... У меня пошла страшная дрож по ногам... Не стала дальше эксперементировать... Выключила звук. Кошка сразу успокоилась, ожила ( а то стояла как вкопанная) и пошла себе гулять по комнате. Брррр