Мнимое как очевидное

24.09.2006 10:30 Phoenix#16
Адиптус.
Это, часть того, что я называю ТЕЗУР и ТЕПОР.
Это Обратные Связи внешнего мира на твой внутренний.
Сигналы отклонения, негатива, как правило - показатели наличия искры СоЗнания У-Стиремляющегося ЗА границы, и их нужно ПРАВИЛЬНО отзеркалить, О-С-Мыслить ...
Есть вариант для мудитирующих на любви и гармонии, что они получают эти сигналы, когда приходит время перехода на предыдущий уровень, деградация энергетическая ...как климакс ...
А сигналы позитивно-комфортные - подтверждение того, что находишься в рамках личности ...
О-Со-Знанность с Несгибаемым Намерением Жить - даёщ Ощущение Творческой Радости Жизни, преодолевающей границы, преображающей личность ...
24.09.2006 14:34 Holy Area#17
Есть еще такая вещь- дематериализация. Вещам свойствено пропадать и появляться в других местах. У меня например постоянно все теряется (Это потомучто я неряха). А вот когда сижу за компьютером, жудко курить хочу, и в квартире ниодной сигареты, всеравно я сигареты нахожу например под столом, за мебелью, а самое прикольное что такие марки сигарет которые я нахожу дома у нас ну никак появиться не могут.
Давным давно (надеюсь тут вы хоть както поможете мне разобраться). Так вот давным давно когда мне было лет 8-9, я наврала своим подругам что видела НЛО (все разсказывали свои разсказы, я тогда была малая, тож хотела разсказать) И сказала я что видела его год назад в городе в котором я жила раньше, летом перед школой. Потом както я недавно гуляю в инете, смотрю а там сайт посвещен НЛО и написанно что такогото такогото года в такомто городе было замечено нло, оно такто и такто выглядело (в точь точь как я наврала подругам) и даже снимок был. Я была и в шоке и в бешенстве одновременно. Ведь как это так, я-же это придумала...
10.02.2008 20:08 Эванеска#18
А у меня))... А у меня вещи теряются и только я хочу кого-нибудь из домашних спросить - рот не успеваю открыть, они прямо в глаза "бросаются", причем там, где их не было секунды две назад.