Мнимое как очевидное

23.09.2006 14:03 Savitar#11
Ну не скажи Игорь! Порой это совсем не от перенапряжения!
Всякое бывает, и все возможно...:)
23.09.2006 14:14 Игорь#12
Да...:)
Теперь эти "явления" бывают чаще и без напряжения, а ум перестал удивляться, но почти всегда бывают интуитивные решения-действия... Однако, если включается логика - начинается паника...:)
23.09.2006 14:32 Ramjes#13
Цитата:
Однако, если включается логика - начинается паника...:)
Да тут даже никакого перенапряжения не было, просто какая-то "насыщенность ментальная", которая вроде как и осознанностью является до какого-то уровня. Там и логика обычная, она уже включена, просто затрагивает другие уровни. До дурки тоже далеко в таком состоянии(т.к. знаю в каком состоянии близко)))), т.к. это больше состояние заблуждения, чем бессывязности действий.
23.09.2006 20:16 рыжая ведьма#14
Вещи у меня пропадают регулярно,и именно те, которые нужны срочно. Причем не только дома, но и м на работе. Правда, потом все появляется, естственно.
23.09.2006 20:36 рыжая ведьма#15
Не дали дописать...
Adiptus - первое, и самое простое решение - выбрасывать мусор из карманов, но это так, из личного опыта (хих). На самом деле я тебя очень хорошо понимаю. Иногда происходит некое странное залипание в простейшей ситуации, когда ты вроде здесь, а вроде и нет... Но я всегда соотносила это с непроизвольными выходами в ментал-астрал...