Мнимое как очевидное

23.09.2006 01:54 Ramjes#6
Яна, иногда так домовые поступают. В детстве столкнулся.
23.09.2006 08:45 Евгений#7
У меня тоже было нечто такое один раз еще в детстве когда я пришел записываться в средненькую такую библиотеку всего-навсего ДК там им надо было подписи родителей кажется и когда я им сказал свое имя они посмотрели в картотеке и нашли человека с полностью совпадающим именем который кажется даже им какую-то книгу должен был. Ну начали дальше разбираться нашли имя отца - тоже совпало, я прямо даже обалдел тогда и уже чуть было не поверил что я действительно там был, начал замечать что календарь на стене там какой-то знакомый..., но все-таки окончательно не мог в это поверить был в каком-то промежуточном состоянии... потом выяснилось что у матери отчество не совпадает.... и надо же чтобы в небольшой библиотеке случилось такое совпадение... вобще когда я бываю например в областной библиотеке у меня часто бывают ощущения что я был уже здесь когда-то помимо этой жизни - что-то типа как будто я был здесь но в параллельном мире... даже не знаю почему так...
23.09.2006 08:53 Евгений#8
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Говорю про себя:"Сейчас подойду к тётке, скажу, мол так и так, билет сам отчего-то почернел"... ))))
Представляю ее лицо, если бы до этого дело дошло :ag:
23.09.2006 12:35 Savitar#9
Че курим ребяты? :pooh_lol:
23.09.2006 13:46 Игорь#10
Цитата:
Сообщение от Savitar
Че курим ребяты? :pooh_lol:
ментальный дым...:)
- обычные истории от перенапряжения черепушки: сам когда-то бывал часто в таких "интересных" состояниях... Еще немного - или на дурку отправят (если типа с черным билетом приставать), или - в отпуск. Лечилось раньше однозначно - крепкой дозой спиртного:)))))))))))))))))
- или вылазкой в горы на недельку, чтоб даже без радио...:ba: