Что такое время?

04.03.2011 15:18 Larissa#11
Цитата:
Сообщение от Feuma
Конечно же, были и очевидцев много....
вот именно....:pooh_door:
Феумочка, понимаю твой скептицизм... ты то, по-моему, со временем "на ты". А мне даже приблизиться в своем сознании страшно к ощущению времени. Пытаюсь, и меня что-то (ну мне кажется -это страх перед чем-то великим) останавливает...
Так хоть поговорить с кем-то:)))
04.03.2011 15:45 Feuma#12
Цитата:
Сообщение от Larissa
скептицизм... :)))
Лариса. Раньше тоже про себя так думала что со временем на "ты". Гордыня это все была. Со мной происходят случаи со временем, вот вчера был случай. Сжала время.
Иногда растягиваю. Из эгоистических соображений. Но сам механизм –то не знаю. Могу сказать, что при этом ощущала и что делала. Не факт что если повторю все. Получится тоже самое. Потому что есть возможность, что все равно что-то упустила. Работу не беру в учет, там я временем манипулирую, потому что входу в транс и в тоже время сосредотачиваюсь на мысли. Скоростью дополняю себе время. Как бы растягивая в самом времени – Время. Человек сделает пять движений, а я в это время сделаю 15. Тоже не знаю механизм. Сути вещей мы не можем понять, как это работает. Имеется в виду физ.тело или энерг.тела. Кто (какое из тел) что куда подключает и задействует. С астральными путешествиями оно понятно, там астральное тело работает. Если надо в ментал. Ментальное тело. И т.д. по телам. А здесь, похоже, физическое тело (человека) работает. Раз есть уже приборы по перемещению объектов в пространстве. А тело человека и есть прибор....машина времени...корабль...:-D
04.03.2011 20:04 Волхв#13
Цитата:
Сообщение от Feuma
Удача любит смелых и успешных.
А неудача - смелых идиотов!:ad_ray:
04.03.2011 20:25 Волхв#14
:lubov:
Цитата:
Сообщение от Larissa
Ну и... про управлять... Думаю, можно. Ведь у каждого были такие моменты, когда время замедлялось
:lubov:
Ну, чем не основание для начала создания методики?! Попросту говоря, отслеживая события, связанные с изменением времени, можно проанализировать условия, при которых данные изменения происходят. Когда накопленный материал превысит критический порог, вероятно и будет возможно определиться с методикой влияния на время :flower:
04.03.2011 20:47 Волхв#15
:pisma:
Цитата:
Сообщение от Feuma
вот вчера был случай. Сжала время.
:lovee:

:drinks:
Цитата:
Сообщение от Feuma
А тело человека и есть прибор....машина времени...корабль...
:razb:

Значит для этого можно что-то сделать. Попробовать определить повторяемость в зависимости от условий:hallo2:
Понимаю, что не так всё просто и нужно повозиться, но насколько ценен результат:to_become_senile:
И конечно же техника безопасности должна быть соблюдена в первую очередь. Я почему-то склонен предполагать, что время может и поглотить, как чёрная дыра...:metla: