Общение в Skype

05.02.2011 00:32 Daisy#11
Мой ник: violet_daisy
Бываю там редко, но если буду - с удовольствием бы с тобой пообщалась.
12.04.2011 14:50 Heiur#12
SatelliteRUS, я тебя быстро нашла.
Правда разговаривать в скайпе, не очень нравиться. Болтаю только с Feumа. В основном мы ржом как кони, серьезные темы по скайпу не поднимаем. Я обычно в камеру люблю то ноздри, то ухо, то зубы показать. Она ржот, типа что это за нос, что за уши? В общем скайп это у нас хохма...Она то очки напялит на себя то в шапке припрется смешной :wizard:. И рассматриваем друг друга и ржом друг над другом...Она меня тут на медни назвала старуха, но еще бы я в скайп приперлась лохматая, сонная...я же ведьма, и образ соответствует....:0125:
12.04.2011 15:31 SatelliteRU#13
Heiur, на счёт скайпа честно не в восторге, но на всех не угодишь и это разумно :) К счастью камеры на основном компьютере нет, а то зубами и напугать мог бы, ибо вспомнил... о них когда грызть... жизнь устал и сменил тактику :) А посмотреть на твои прелести не против, может о своих вспомню :)
12.04.2011 15:37 Heiur#14
Satellite, будет время выйду на связь. Обещаю тебе зубы и ноздни не показывать. :pooh_lol:
Вести себя прилично, и не баловаться...нет на счет баловаться, буду, не могу быть серьезной, теткай-мотькай....
Будет время приду к тебе в гости в скайп. Камеру подключи только. Одень парик если хочешь....на серьезные конфиренции не хожу, не могу скучно мне....
Пошла в общем, фильм хочу посмотреть....Про конец света...
12.04.2011 15:38 Ramjes#15
Цитата:
Сообщение от Heiur
Обещаю тебе зубы и ноздни не показывать.
Огласите весь доступный список прелестей пож-та! ))