Поздравляем и дарим подарки!)

01.02.2011 08:08 Зная#1

:dy: Идея с реальными новогодними поздравлениями и подарками плавно переросла в постоянную тему. По предложению amigo, поддержанному остальными участниками новогоднего подарочного обмена, теперь дарить и получать подарки с поздравлениями можно и в течение всего года :)
День рождения, 8 марта, именины и любой другой праздник могут стать поводом для неожиданного сюрприза в вашем почтовом ящике.:angel::wizard::dy::priv:
Кто хочет дарить и получать подарки могут прислать свои адреса Лельке. Она согласилась стать постоянным координатором поздравительной программы. За что ей большое спасибо! :namaste:
Она, как никто другой, подходит на роль доброй подарочной феи, это очевидно;)
Лелька просила меня подстраховать на случай ее отсутствия. Поэтому, если вы написали Лельке и она долго не отвечает, либо в этой теме она заранее отписалась, что ее не будет тут какое-то время, а вам срочно нужен адрес, можете писать мне в личку и просить нужный вам адрес для поздравлений.
Все адреса, которые были присланы мне, находятся теперь у Лельки!
Если кто-то, из давших ранее свои адреса, не хочет получать подарки( не уверена, что такие найдутся, но мало ли:)), напишите здесь. Ваш адрес никому не дадут.
Адреса НЕ выдаются людям, не проверенным на форуме в общении хотя бы какое-то время!
Думаю, все с пониманием отнесутся к такому условию.:ded:

Новогодняя тема с предысторией подарочного обмена здесь
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=4214

Всем чудесных праздников и приятных сюрпризов!:priv:
Ирина:dy:
01.02.2011 11:20 Лелька#2
Ура! :dy:
Да, адреса всех у меня, пишите кому нужен будет чей-то адрес :)

Спасибо Знае за такую волшебную тему поздравлений с Новым годом, а Амиго за идею поздравлений круглый год :)

Спасибо всем, кто участвовал и участвует:)

Люблю вас всех!:dy:
01.02.2011 12:04 Paul#3
Светлана, спасибо!!!! Получил посылку!!! :thumbup:
Спасибо ВСЕМ!!!! :wub1:
http://s60.radikal.ru/i168/1102/8f/6ace760b35cc.jpg
01.02.2011 18:49 Людмила#4
Paul, получила сегодня портрет ! Спасибо большое, скоро дочь приедет в гости праздновать день рождения, вручу ей!:thumbup:
02.02.2011 00:47 Murzik#5
А список с днями рождениями можно???