Исследовательский центр, представляем новый проект!

02.03.2011 08:02 квв#31
сам встречал инопланетян, если можно Это так назвать, одна так вообще щетчик Гейдера (помоему так называется) палила, мощьности ему не хватало, в ночи светилась .
с уважением квв
02.03.2011 10:44 Igor-EIBC#32
А можете рассказать как происходила сама встреча?
02.03.2011 10:46 Igor-EIBC#33
Olgen что Вы видели? Или это секрет?
02.03.2011 11:27 Olgen#34
Цитата:
Сообщение от Igor-EIBC
Или это секрет?
Информация закрыта от форумов. :-D
К нам в автошколу поступает такая новая техника, которой нет ни в одной стране. Устройству и эксплуатации обучаем допризывников.
Есть техника, к котрой допущены только офицеры с высшим технич. образов. Их я обучаю отдельно.
Есть техника, с которой еще не знакомили даже преподавателей. Она зачехлена и изучается нами, с подпиской о неразглашении.
Группа летчиков и обслуги летательных и подводных аппаратов на принципе антигравитации по фамилиям не известна даже нам. Дело не в названии "НЛО" или еще как, даже не в форме (блюдце, сигара...) Есть понятие ТТХ - тактико-технические характеристики, это не обсуждается, достаточно знать, что это есть. Китайцы сделали СУ-27 по "полученным" чертежам один-в-один. Но почему-то не летает;). (Сравнительные характеристики есть в СМИ)

По логике, пойми, если инфа, обломки и тт.д. доступна группе энтузиастов-любителей, а тем более для "народных масс", то она потеряла всякую ценность для спецслужб и является только модной "отвлекалочкой". Зачем ссориться и драться за уже обглоданную кость? Зачем тогда нам с тобой и самим Исследовательским Центром пускаться в прения? Вы подбираете крошки с давно ушедшего обоза. Возможно среди них найдутся "монетки".

Должно быть понятно, что назови я фамилию или даже чины тех, с кем общаюсь, работаю, чтобы доказать свою правоту можно без труда понять о ком идет речь. А на хрена? Я играю в форумные игры, потому, что мне нравятся "здешние" люди, и для того, чтобы узнать уровень возможностей и уровень восприятия обычных людей.
02.03.2011 12:28 волшебница#35
Цитата:
Сообщение от Olgen
Я играю в форумные игры, потому, что мне нравятся "здешние" люди, и для того, чтобы узнать уровень возможностей и уровень восприятия обычных людей.
ШПИОН ?!!!:unsure::dolf_ru_037::shok: