Исследовательский центр, представляем новый проект!

09.02.2011 16:46 Olgen#11
Цитата:
Сообщение от Igor-EIBC
А можно поинтересоваться источником Вашей информации
Здесь могу привести только один источник: книга "Самая большая тайна в истории человечества". Другие источники закрыты.
09.02.2011 19:22 Слава З.#12
Цитата:
Сообщение от Igor-EIBC
В чем ваш страх?
В чем страх? В эти моменты, я не могу сказать чего боюсь. Он просто охватывает меня, словно накидывается некая сеть..или я попадаю в эту сеть.


Цитата:
Сообщение от Igor-EIBC
а из чего вы взяли что это были инопланетяне?
Могу только предпологать кто это был. Конкретно существ вспомнить не могу. Помню отлично что приходили обычно некие....эм....как бы серые тени. Но еще отлично помню что всегда были и их хозяева, котрых я очень ярко ощущал. Во "сне" где меня из комнаты забирали, так же все было оочень ярко, но тез кто забирал не помню. Эксперементы медицинские помню. Еще в перерывах между "пытками" (ктсати,во "сне" я очень ярко ощущал боль ) , я спросил, за что меня так мучают, а вот ответа не могу вспомнить. В общем. Кто бы это ни был, но приятного мало. Всегда перед появлением этого кого то, на меня словно сеть из старха и ужаса накидывается,и я не могу ни пошевелитсья, ни вскрикнуть.

Ну а если это всего лишь некий страх, то мне бы и самому хотеось знать чего же я боюсь.


Цитата:
Сообщение от Igor-EIBC
НЛО это может быть что угодно, даже пластиковая банка скинутая из 5 этажа
Я почти во всех случаях, видел яркие светящиеся шары, перемещающиеся с невероятной скоростью и траектроией. Ну и отличить сгорающий мусор или лед в атмосфере земли я могу. Спутники тоже не подходят из за скрости перемещения и траектории полета.
Цитата:
Сообщение от Igor-EIBC
Как измеряется этот пик?
Сугубо лично для меня. Это частота наблюдений. Первое непонятное летающие нечто я увидел в 12 или 13 лет. Затем еще одно через года 2..затем перерыв. еще 1 объект наблюдал года два назад и примерно пол года назад 3 объекта.



Мне и самому было раньше очень любопытно знать о них...кто они,что им нужно и так далее. Но в последнее время, интерес пропал. Сейчас интереснее узнать кто я.
10.02.2011 17:32 Olgen#13
Цитата:
Сообщение от Слава З.
Сейчас интереснее узнать кто я.
Это следующий этап духовного роста - здорово!

Где-то всплыла инфа, что все, кого берут для опытов, сами были частью той цивилизации, что этим занимается и дали согласие еще до рождения на эти эксперименты с ними. Ой, не нравится мне что-то это объяснение. И не нравится действие парализатора для этих манипуляций в виде страха. Что, другого способа нет у них что ли? Может они изучают сам механизм боли?
Вопросов не много, но и их задавать этой техногенной цивилизации не хочется. А Слава З. сам не в курсе.
10.02.2011 19:08 Слава З.#14
Цитата:
Сообщение от Beyond
тебя не такой сеткой ловили?
К сожалению визуально я не могу сказать что это. Я описываю то что я ощущаю. И это как раз похоже на что то ...мм..искуственно созданное, и единственное что близко я смог подобрать, это толи некая сеть, толи как выше сказали парализатор. Но именно направленного действия. Я всегда понимал,что это не мой страх. мне по сути боятся нечего абсолютно, ни раз я во снах во всякие ситуации попадал где тело погибало, но никогда страха не было. А тут, что то ооочень непонятное и странное.

Цитата:
Сообщение от Olgen
А Слава З. сам не в курсе.
Что верно то верно, к сожалению, что к чему я и сам не понимаю....
10.02.2011 19:55 Happyhope#15
Я так и не поняла, а что конкретно исследует данный исследовательский центр?
Вы можете вывесить темы и конкретизировать вопросы к участникам сообщества?