Украина и не только ;)

14.01.2011 20:58 Croft#1
Мы тут подумываем о летней поездке на машине сначала в Киев (Лелька, жди))), потом куданидь к Одессе (главное чтобы к морю, а там-всё равно куда)))).
И тут я посмотрел по карте - а там оказывается и Ростов-на-Дону (Ольгены ;)) недалеко... :angel: А ещё и Белгород (КВВ и Ноэль, вы же под Белгородом?)
Посмотреть на*Яндекс.Картах

И посему вот создаю тему такую: может соберем встречу в Киеве? Или может кто хочет с нами?) Нас трое, можем ещё человека взять в машину. И будем только за если ещё народ поедет на других машинах, или по пути где-нибудь пересечемся.
В общем, вот))) :ded:

Правда тут тоже не особо понятно: то нектрые начальники и дэйзики вопят о том, что хотят в горы. Абхазию например, то на Украину по вышеописанному маршруту... :hmmm:

http://holiday.ua/images/stories/foto_regions/kiev1.jpg
14.01.2011 21:22 Ramjes#2
Да-да, а тем кто находится по пути следования, следует заблаговременно составить культ - программу :-))))))))
15.01.2011 03:02 Лелька#3
СУПЕР!!!! Ура ))) Давайте приезжайте! ))) Может потом дальше поедем вместе путешествовать если мой муж захочет на машине тоже в Одессу, я знаю классные места, где мы с папой были на ВАКе позапрошлым летом! Так прямо возле моря, так здоровски! Может и Игоря вытащу с нами! Или хотябы в Киев на встречу! )))
15.01.2011 11:25 Зная#4
Гекс, Одесса от нас в 180 км, если что :priv:
Киев тоже не за горами :)
Так что, если никаких непредвиденных событий не случится, то я с удовольствием!))
15.01.2011 12:21 Iziuminka#5
о! а от Одессы и до Израиля не далеко!!! Заезжайте :)))