Вибрационные ряды Пучко - или сделай сам эниомодулятор нужный именно тебе

13.01.2011 03:13 Meteor#1
Приветствую всех !

Давно занимаюсь по методике Пучко (см. "Введение в многомерную медицину" - в сети есть)

http://www.ansmedia.ru/main/mm
http://bankknig.com/zdorovie/118864-...nnyj-ryad.html

- замечал очень любопытные эффекты позитивного воздействия составленных по ее книге геометрических рисунков на здоровье и психику (в первую очередь на психику). У Вас нашел обьяснение как это работает, за что благодарю...раньше никак не мог понять природу эффекта). На ваш сайт и этот форум попал случайно по ссылке от знакомого..

"в 1997 году рабочая часть первого модулятора Бриз-3 представляла собой достаточно простую схему из 7-ми геометрических фигур"
http://clubkit.ru/labinfoteh.php

"С глубокой древности известно, что корни большинства заболеваний, упадка жизненных сил, психоэмоциональных проблем лежат именно в психотравмах прошлого, или негативном кармическом опыте, как принято говорить в Индии, Тибете и Китае. Как показали наши недавние исследования, сильное эмоциональное переживание может приводить к образованию психоэнергетических полевых сгустков, вихрей, паразитирующих долгие годы на теле человека, забирающих его энергию, деформирующих его поведение [10]. Именно очищение от них, устранение предпосылок для их последующего образования и является очень важной практической задачей, направленной на профилактику и лечение серьезных психических и психосоматических заболеваний. С этой целью нами была разработана методика, использующая сочетание архетипических образов с фракталами.
"/...
http://www.clubkit.ru/stat_noosfera.php


Обнаружил кстати самостоятельно что рисунок (вибрационный ряд) работает сильнее если заряжать его на груди и носить там же..а также в процессе зарядки использовать энергию Рэйки или самонастройку на безусловную любовь, молитвы.
http://lawofattraction.ru/forum/17-195-97

Интересны мнения здешних обитателей на эту тему ;)
13.01.2011 03:36 Ramjes#2
Meteor,а что, собственно, сказать?)

Сейчас редко встретишь людей с незамутненным разумом и чистым восприятием без примеси ума, а это при работе с маятником и в плане "рисования" модуляторов главное. Но ведь каждый мнит себя именно таковым человеком, вот в этом и беда)
13.01.2011 03:42 Meteor#3
Не назвал бы себя просветленным ..но мне помогало. Главное перед сеансом работы быть отдохнувшим бодрым и в хорошем настроении...неплохо дополнительно молитвы начитать и т.п...любая чистка.
13.01.2011 03:47 Ramjes#4
Ну, эта деятельность сродни написанию икон. Мне очень интересна эта тема. Одна моя знакомая рассказывала, что знает женщину, экстрасенса, которая вышивает специальные узоры на одежде священнослужителей. Она состоит в служении при церкви и имеет на это благословение.

Кстати, по словам священников, Клуб КИТ имеет благословение на эту деятельность. Конечно не официально, понятно по каким причинам...
13.01.2011 04:39 Meteor#5
Иконы..нет. Скоре ближе к этому
http://lawofattraction.ru/board/sozd...alu/10-1-0-196

Ряд строится по стандартным правилам из стандартной таблицы простых геометрических фигур, знаков зодиака и символов планет. Творчества там минимум..главное прием информации от подсознания, высшего Я, ангела хранителя - называйте как хотите )).