Объединение честных людей

03.03.2011 13:32 Larissa#61
Цитата:
Сообщение от wiro
Я с другой сторону попробую дополнить. Перечитал первый пост и возникло что упущено такого типа объединение как семья. Спортивный клуб. Или не упущено?
Мне кажется, они могут быть как ресурсными, так и проблемными, так и творческими, и духовными... ИМХО.
Это формы...
03.03.2011 13:36 SatelliteRU#62
wiro, Здравствуй! Образно получается так - семья, спортивный клуб в котором цель не личная победа, а взаимовыгодный результат. Хотя Андрею вряд ли такой образ понравится, но в самом слове семья - огромная сила, огромные возможности для развития и гармоничного наполнения друг друга отсутствующими качествами для достойной жизни.
Может тут играет роль и мой знак зодиака я Рак - моя ценность семья... правда входящие в мои понятия образы шире чем мама, папа, я :)
03.03.2011 13:45 SatelliteRU#63
Larissa, Упор был сделан не случайно 1.Духовно-2.творческий

Поставив приоритетом духовное направление и обозначив, что это значит и почему полезно для каждого, проще будет перестраиваться и будет меньше желаний выпендриться... :)

я ухожу по делам, до новых конструктивных диалогов :) которые всех нас приблизят к достойным целям.
03.03.2011 13:48 Larissa#64
И я ухожу. Спасибо за диалог:))) До встречи
03.03.2011 13:50 wiro#65
Цитата:
Сообщение от Satellite
wiro, Здравствуй! Образно получается так - семья, спортивный клуб в котором цель не личная победа, а взаимовыгодный результат. Хотя Андрею вряд ли такой образ понравится, но в самом слове семья - огромная сила, огромные возможности развития и гармоничное наполнение друг друга отсутствующими качествами для гармоничной жизни.
Может тут играет роль и мой знак зодиака я Рак - моя ценность семья... правда входящие в мои понятия образы шире чем мама, папа, я :)
А вопрос семьи...Какова может быть цель в создании семьи. Или туда при особом умении можно все впихнуть из перечисленного в первом посту?