Женщина должна безропотно подчиняться мужчине?

07.01.2011 17:53 Статус#6
Нет желания оспаривать идиотов. "Собака гавка - витэр носе" (укр. поговорка)
07.01.2011 17:59 katarin#7
Это "новогодний пук".
ходит такая развлечения по инету. на спящщые форумы кидается такая тема. вы фамилиё афтора читали?)))))))))
население стопудово оживляется.
07.01.2011 19:13 Nek#8
А почему бы и нет ? Женщина обязана подчиняться мужчине без вопросов. И, кстати, это у женщин "на один отросток мяса больше". Выше смотреть надо, выше, господа женщины.
Шучу :).
А статья мне показалась написанной для привлечения внимания поисковиков. Тем что много мелькает фраз одного типа. Хотя может и не только в Интернете так... :unsure:
07.01.2011 19:30 Светлана#9
От нелюбви, все это Господа, от нелюбви. Я обожаю наших мужчин! Ну как их можно не любить? Я не читала этой статьи. Ну зачем. Ясен пень, что кто-то что-то не понимает. И я что-то не понимала. И сейчас что-то не понимаю. Прощаю себя за это. Прощаю других за это. Просто любите себя. Вы этого заслуживаете. И женщины и мужчины, мы все такие замечательные и что мы есть друг без друга?
07.01.2011 19:44 Joy#10
В статье чувствуется боязнь женщин и попытка опереться на Библию, потому что собственный авторитет как мужчины потерпел фиаско. )
Каждый имеет право жить в соответствии со своим мировоззрением, если оно у автора построено на страхе и подавлении - сочувствую. Возможно автор и ему подобные самоутвердятся на фоне психически слабых зависимых от них женщин, но будут ли в таких семьях любовь и счастье - другой вопрос. )