Общий энергетический поток

19.12.2010 22:47 Leopardo#1

И так друзья, хотелось бы в этой теме объединять нашу энергию, для общего и индивидуального блага, для мира во всём мире, для совместных путешествий и для общения на 'Высшей частоте'.
В общем воспользуемся альтернативой 'общего канал' уже на свой вкус.

1) Договариваемся о том какой будет энерго канал.
2) Куда он будет направлен.
3) Для каких целей.
4) Точное время реализации канала.


PS Кто сегодня был с нами?:dy:
20.12.2010 04:29 Ramjes#2
1) Да, уже можно! :sun111: Конечно на объединение! Чтобы каждый человек наконец-то вспомнил, что мир удивительный, что он безграничен для познания. Чтобы осознание этого, погрузило бы чела в лёгкий трепет и вдохновило на что-то более глубинное, настоящее, истинное. На настоящее добро не из ума!

2) Во все стороны
3) Правильных
4) 31 декабря, полночь

Свершим начало нового света не дожидаясь конца старого!
20.12.2010 06:32 Зная#3
Leopardo, Лео, я подключилась к вам,направила намерение на благополучие для всей планеты и тут же уснула. С пол первого ночи до 19 вечера(по местному времени) носилась, так что просто свалилась:)
20.12.2010 06:35 Зная#4
Ребята, а может отдельный чат в скайпе откроем по этому проекту?
Чтобы там вместе перед началом перекличку делать и настраиваться вместе? А объявления о следующем сеансе тут будем оставлять, и тему следующей настройки. Чтобы отсюда к нам люди приходили желающие вместе что-то сделать.
20.12.2010 09:53 Murzik#5
Leopardo, я был, мёд, пиво пыл. По ощущениям людей было мало из наших :) Но я не расстроился. В следующий раз будет больше :)