Загадываем и исполняем новогодние желания!)

27.01.2011 20:21 Paul#276
Цитата:
Сообщение от Iziuminka
реально не ожидала что ещё что то придет!
:blush-1: Еще не всем почта принесла почту...
27.01.2011 20:31 Ramjes#277
Цитата:
Сообщение от Paul
Еще не всем почта принесла почту...
Прочитал как: "Еще не всем почта принесла пользу")
27.01.2011 20:52 Iziuminka#278
Paul, ну то что ещё какие то поздравления не дошли это я знаю, но не ожидала что ещё на мой адрес будет :)
27.01.2011 21:04 amigo#279
Цитата:
Сообщение от Iziuminka
реально не ожидала что ещё что то придет!
Изя, и я таки за тебя рад! ;)
29.01.2011 20:47 Зная#280
Наконец и я могу отчитаться о полученных поздравлениях и подарках :)
Получила чудесные поздравления в стихах от Деда Мороза Жени(amigo) и от Нины(Niki006), от Насти(волшебница) открыточку с добрыми словами и пожеланиями и от Павла магнит, который греет теплом и любовью :)
Лелька(Снегурочка) и некий дед Мороз, скромно пожелавший остаться неизвестным(хотя я догадываюсь кто это;)) прислали замечательную посылку.
Очень замечательную! :thumbup:
Слоник с надписью Солиум со стразами уже живет в детской. Зайчика-мыло, невыносимо вкусно пахнущего, тоже уже присвоили :) Конфеты продержались всего пару минут пока я их сфоткала быстренько на мобильный. Уже через секунду их честно поделили между собой любители сладостей(мне тоже парочка досталась :))
За открытку с такими вдохновляющими и добрыми словами низкий поклон. :angel:
Я не ожидала, хочется улыбаться и снова жить. Лелька, твои слова дали мне больше, чем ты могла ожидать, когда писала их. Есть у тебя особенный Дар - открывать сердца людей и дарить им радость. Пусть он будет у тебя всю жизнь! От всего сердца тебе этого желаю!:namaste:
Ну и диплом Снегурочки меня очень тронул, спасибо огромное!

На самом деле что бы ни прислали, все было бы приятно. Это как встретиться и прикоснуться, оставаясь там, где ты есть. Ощущения теплой дружбы и светлых сердечных вибраций, переданных через расстояния - это было самое главное во всей нашей затее.
Благодарю всех, кто отозвался, кто доверил свои адреса и настоящие имена, всех, кто поздравлял, подбирал душевные слова и пожелания, готовил чудесные подарки, шел по морозу на почту и к празднику принес радость и любовь в наши дома!

Благодарю всех за участие и вашу любовь!:namaste:
Обнимаю вас! :ber: