Загадываем и исполняем новогодние желания!)

18.01.2011 11:34 Paul#256
Дорогие мои друзья!
Прошу прощение, что не отписался еще о письмах, которые получил...

Огромное спасибо всем за поздравления, кто направил мне поток Тепла и Любви!
Письма получил (amigo, murzik, Лелька), открытки храню и подключаюсь чтобы помнить и посылаю адресатам частицу своей Любви!

Перед сном отправляю всем форумчанам посылки с пожеланиями приятных и мудрых снов! ;)

Письма с магнитами дошли еще не всем... Это я по ощущениям и отписываниям смотрю. Почта - контора интересная и не в меру странная. По истечению допустимых сроков (весны 2011 :)), я думаю можно повторить отправку не получившим, которым я отпишусь в личку для проверки адреса...

Портреты обещанные в стадии эскизной :blush-1:, очень уж напряженная пора у меня по работе...

Всем отличного настроения и новых свершений!!!
18.01.2011 18:37 Ramjes#257
Света, Лелька, спасибо большое, и ваши "коробочки с сюрпризом" до меня дошли :) Чего тут только нет :) Просто изобилие какое-то! Даже Оскара получил от Лельки)

Ну вообще, задарили меня, аж :blush-1:

http://s005.radikal.ru/i210/1101/cd/e16ba62a1010.jpg
19.01.2011 20:26 Ramjes#258
Обожаю снегирей, Murzik, ONeK, спасибо! :) :dy:
20.01.2011 01:11 Лелька#259
Paul, спасибо :dy:
Получила магнитик, так приятно :)
Он такой светлый, сразу начал фанить, очень нравиться! :dy: Мой кот тоже почувствовала, - сразу на руки сел и пока я магнитик держала в руках, не слазил с меня :)
Я его поселила в свой ежедневник, его я с собой всегда ношу :)
(на холодильник не захотела, я дома только вечером бываю, а вещи, особенно куртки меняю, поэтому пусть живёт в ежедневнике :):)
:dy:
21.01.2011 05:53 Мила#260
Люди я опять хвастаюсь и благодарю сердечно!!! Selen'очка прислала мне поздравление с Новым годом! Вчера иду и вижу, что в почтовом ящике что-то беленькое чернеется...Ну, думаю, а вдруг еще поздравление!? И ... Достаю поздравление от Selen'очки. Спасибо-спасибо-спасибо, что думала обо мне и послала свою светлую энергию! :dy: