Загадываем и исполняем новогодние желания!)

29.12.2010 13:48 Paul#151
Вот и проверим теперь, как работает почта! :to_keep_order:
Тыц-тыц тыц... Это я о своем....
:sun111:
29.12.2010 13:58 Niki006#152
Получила письмо от:sun111: amigo:sun111:!!!! Огроменное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! :dy:Согрелась теплом от пожеланий в замечательной открытке!)) Вечером сфоткаю и выложу!!:dy:
Свое письмо тоже отправила, но пусть будет сюрпризом)):ded:
29.12.2010 14:08 Светлана#153
*Amigo*, спасибо за теплое поздравление! У меня есть коробочка, где складываю подаренные открытки ещё с детства. Те, что светятся. Так вот у неё теперь пополнение ))). Но не сейчас. Пока она пусть посветит мне, стоя на столе.
Все то, что я от тебя чувствую, почувствовала от открытки. Такая искренняя открытка дороже любого дорогого дежурного подарка! :dy:
Вот чем и ценен Солиум. Сомневаюсь, что кто-то здесь будет слать дежурные подарки :pooh_lol:.
Солиум, ты делаешь наш Новый Год лучше! Ведь именно сейчас мы корректируем уже заложенное в него (НГ) )))
29.12.2010 14:42 Зная#154
Про дежурные подарки.
Признаюсь наконец.
Не могу заставить себя пойти на почту и отправить то, что собиралась.
Не знаю в чем причина.
Понимаю, что все происходит уместно и если не прет, то значит не время.
Поэтому подарки буду слать согласно вдохновению)
Не удивляйтесь, если мой новый год будет догонять вас и летом :dy::namaste:
29.12.2010 16:39 Iziuminka#155
А я сегодня ещё адын аткрытку палучиль!!! :dy::dy::dy:
Это поразительно приятно!!! К слову сказать я и раньше когда то получала поздравления, открытки.... но эти поздравления мне переворачивают душу и очень радуют!
А получила я от Лельчика! Спасибо тебе солнышко огромное!!! :dy::dy::dy:

http://s12.radikal.ru/i185/1012/9d/1c5c3583cad6.jpg

пы.сы. для меня это очень тяжелый урок о безусловном принятии. в плане того что очень хочется тоже поздравить и неловкость испытывается что не могу ответить тем же( надриссерована отдавать тем же, точнее взамен тоже что то обязательно нужно дать)
В общем спасибо Солиум что ты существуешь такой какой есть в самом наилучшем для нас всех варианте!!! :sun111::sun111::sun111: