Загадываем и исполняем новогодние желания!)

11.12.2010 21:27 Зная#11
Сижу вот думаю... чего же пожелать-то? :unsure:
Предложение внесла, а сама не знаю что хотелось бы:)
11.12.2010 21:36 Ramjes#12
Надо новые и годные желания!
11.12.2010 21:37 Лелька#13
вот и я о том-же...ведь то, чего можно пожелать из обычных вещей может быть море...но это как-то не сказочно, посылать друг другу вещи какие-то...
а что если просто обмениваться адресами и чтобы мы не знали где чей адрес, а просто посылали друг-другу подарки и писали настоящие письма (от души) Деду морозу (в письме может быть и виден характер человека и кто чего приблизительно хочет и что кого может обрадовать)....а там уже видно будет кому какое попадёт и кто чьё будет исполнять
...это я так, тоже размышляю...
11.12.2010 21:39 Лелька#14
Вот написать письмо, как бы написал маленький мальчик или маленькая девочка в школе (вспомнить детство и писать от всего сердца)...и всё. А там уже может Снегурочка пересылать письма кому посчитает нужным, вроде как по парам разбить нас всех через письма.
11.12.2010 21:44 Зная#15
Цитата:
Сообщение от Лелька
то, чего можно пожелать из обычных вещей может быть море...но это как-то не сказочно, посылать друг другу вещи какие-то...
Лель, ты даже не представляешь насколько это сказочно, поверь мне, это просто как в детстве ощущения каждый раз. Открываешь посылочку и не знаешь что же там, какое твое желание сбылось:)
А если еще и что-то сюрпризно-неожиданное там находишь, просто прыгаешь и вопишь от радости :dy:
Так что не зарекайся :) Пиши всё, что душа пожелает :fm: Вселенная безгранична и щедра! :santa2:

Насчет обмена подарками вслепую, тоже классная мысль!
Я в таком участвововала международном обмене. Реально очень прикольно получается. Столько эмоций и приятных впечатлений!:)