Загадываем и исполняем новогодние желания!)

19.12.2010 20:23 Зная#121
Подвожу итоги.
Давайте сверимся и посмотрим, всем ли я выслала адреса тех, кого вы хотите поздравить тем или иным способом.
Я пишу тут список всех, кто дал мне свои адреса( кое-кто еще не отозвался, если что, пришлю их адреса желающим позже).
А вы мне В ЛИЧКУ!!!! пишите, кому еще кого прислать. Ок?:)
Итак.
Есть адреса ( пишу ники по памяти, так что если где в написании ошиблась, простите)
Зная, Рамзес, Гекс и Дейзи, амиго, Chip, Leopardo, Nek, Niki006, Paul, Волшебница, Казим-Рысь( его детки и бабушка), Изюминка(и ее ребенок), Лелька, Мила, Мурзик, Ная, Светлана, Сельская, Summer, Ark, Noel+квв, Просто Ольга, Энди, kink, selena, Урсула, Volna, Olgen (Оля и Гена)
Есть еще адрес мужчины не с нашего форума, которого вместо себя попросил поздравить Beyond.
Если кого пропустила, допишу потом тут же. Сплю на ходу уже.
Сверяемся со списком, выбираем кого еще не выбрали, если кого-то вне списка хотите, то тоже пишите, я их попрошу дать адрес.
Обнимаю всех! :)
20.12.2010 00:53 волшебница#122
Цитата:
Сообщение от Зная
Предлагаю организовать постоянный поздравительный конвейер именинников. Одному человеку легче подарить хороший подарок, хоть и в складчину.
Здесь есть одно Но... У Ивана, например именины выходят почти каждый месяц (=, а у Олега например раз или два в год. И что тогда делать?
20.12.2010 01:22 Iziuminka#123
волшебница, я думаю тут имелось ввиду не именины а день варенья, так как отмечающих ДР тоже называют именинниками...
20.12.2010 14:06 Казим-Рысь#124
Девочки и мальчики, у меня радостная новость, нашлись добрые люди в администрации СПб, которые помогают мне в регистрации общественной организации, так что "Совенок Новогодний Ангел" в ближайшее время станет официальной общественной организацией со статусом "Благотворительный фонд"))))))))))
20.12.2010 14:38 amigo#125
Казим-Рысь, ты молодчина!!!