Загадываем и исполняем новогодние желания!)

11.12.2010 21:08 Лелька#6
Ура!
Дедушка Мороз, а вы придёте со Снегурочкой ко мне в новый год под мою ёлочку? Я вас буду ждать!
Дедушка Мороз, а моя мама сказала что ты можешь исполнить любое моё желание, это правда?:)

Когда-то на утреннике на одном в детском садике спросила одна девочка у Деда Мороза: "Дедушка Мороз, а ты придёшь к моей маме?" - зал притих в ожидании ответа, а наш Дед Мороз покрасней и не знал что ответить этой маленькой девочке...:)
11.12.2010 21:12 Зная#7
Тогда давайте отдельную тему откроем?
11.12.2010 21:14 Ramjes#8
Здравствуйте, ребятушки, старые и младые. Пользуясь моим служебным положением Деда Мороза, в данной теме вы можете писать мне письма и просить исполнения желаний в новом году. А снегурка моя @Зная, мне в этом поможет..

http://28-34.ucoz.ru/nastroenie/1048.jpg
Получит каждый из вас, что достоин. Подходить к вопросу серьезно и основательно, не баловать мне тут!

Жду ваших сообщений в данной теме!

С уважением, Ваш Дед Мороз@Ramjes.
11.12.2010 21:16 Лелька#9
Снегурочка, ты чудо!!!:fl::ded_snegurochka2::snegurochka:
Супер! Давайте, ведь классно же как получить подарок когда совсем не ожидаешь! Или посылать подарки тому, кто совсем не ожидает!
Самое главное адреса чтобы всех были в теме написаны!:)
11.12.2010 21:22 Зная#10
Лелька, Нет, адреса выставлять на весь интернет не надо.
Присылайте мне, я их передам конкретно тем, кто готов осуществить чье-то желание.
Прошу учесть, что в течение примерно двух недель до и двух после НГ, почта(особенно российская) работает очень медленно в плане доставки подарков. А почтовые отделения обычно очень загружены. Поэтому давайте быстренько определяемся со своими желаниями(пишем здесь в теме) и бегом на почту сбывать чьи-то мечты, пока там еще не очень многолюдно:)