Загадываем и исполняем новогодние желания!)

11.12.2010 20:14 Ramjes#1



:snegurka:Зная, снегуркой будешь?

Расти вавилонская ёлка, большая-пребольшая!!! :jester:
11.12.2010 20:43 Зная#2
Ramjes, Если ты Дед Мороз, то да :wub1:
:ded_snegurochka2:
11.12.2010 20:48 Ramjes#3
Зная,я ждал этого предложения! Я согласен! :moroz: Я еще тот Дед!!!
11.12.2010 21:05 Зная#4
:novgod2: :dedmoroz: :santa2: :ded_snegurochka2: :moroz: :novgod: Ramjes, Слу, а может не так сделаем?
Может в этот раз в деды Морозы и в Снегурочки будем принимать всех желающих? Представляешь сколько нас тут будет таких праздничных и веселых?)
Подарков надарим всем вокруг:)
Кто "ЗА"? :)
П.С. Осенило сейчас!
А давайте тему откроем. Поздравительно-подарочно-желательную. Ну, по типу wish-листа.
Иногда наши желания не столь неосуществимы, какими они нам кажутся на первый взгляд. Это может стать чем-то вроде подарочного обмена. Каждый пишет свои желания, присылает адрес свой почтовый организатору( могу и я им быть, раз уж Снегурочка:)).
Все, кто могут осуществить чье-то желание(если большое, то можем вскладчину), те пишут мне и я высылаю в личку адрес желателя. И начинаются СЮРПРИЗЫ!))
В подарочных обменах участвую не один год, так что могу вас заверить - каким бы небольшим ни был подарок-сюрприз, радость от него просто огромная! :)
К подарку-желанию никто не возбраняет добавлять что-то от себя. Например шоколадку:)
Что скажете?

http://s013.radikal.ru/i324/1012/ef/ab68b25d0195.jpg
11.12.2010 21:08 Ramjes#5
Мне нравится. Пусть каждый подарит какой-нибудь подарок Солиуму, реальный или виртуальный :)
(А что, деньги тоже хороший подарок!!!)

:dedmoroz: