Встреча с самим ОШО?!

25.11.2010 18:53 SunGrass#1
http://sobiratelzvezd.ru/wp-content/...11/08/osho.jpg

Этой весной произошел странный случай. Ехали с мужем на машине, он за рулем. Разговаривали с ним о магии, мистике, астрале и пр и пр. Он, человек абсолютно ни во что не верящий, просто по-доброму улыбался над моими рассуждениями и всему необычному давал свои объяснения. Меня это немного задело, что он не хочет понять меня, и я вслух, громко попросила Вселенную, чтобы она сейчас подала какой-либо знак, в доказательство того, что я права (что существуют другие формы жизни, что у людей есть душа, что реинкарнация возможна и т.д). Не прошло и двух минут, как я, справа от себя увидела...ОШО!!! Ехали мы медленно, т.к уже подъезжали к нашему двору и окно с моей стороны было открыто и поэтому я отлично рассмотрела лицо этого человека (?) похожего на Ошо,и его одежду (вот в точности, будто Ошо сошел с фото). Я хотела сказать о том, что я вижу, мужу, но не решилась и тут же слышу от мужа - "Смотри!!! Твой Ошо!!!" Так вот, этот "Ошо" вел себя очень странно, боязливо жался к стенке (а мы как раз проезжали эту арку, возле которой он был) и посматривал на нас, в его глазах был вопрос, что он собственно здесь делает и кто мы такие. Рядом на улице больше никого не было. Я еще вслух сказала мужу - что, странно, человек, похожий на Ошо стоит в такой одежде (в которой у нас никто не ходит) и боится идти дальше. Муж сказал - "ну, потому что это сам Ошо и он случайно здесь оказался". Что, мол я сама его сюда позвала. Смех смехом, но тогда мне было ооочень не по себе, я оглянулась, а этого "Ошо" уже нигде не было! Ну не мог он за такое короткое время куда-то далеко убежать. До сих пор не понимаем, что же это такое было. Человек, похожий на Ошо - совпадение? наша галлюцинация? или нечто большее?
25.11.2010 19:55 Зная#2
Твой голос Вселенная слышит очень хорошо. Ты умеешь призывать то, что другие не могут. И "видеть". Дар налицо :)