Гарри Поттер

25.11.2010 18:22 Ramjes#1
http://i.dir.bg/kino/films/7620/1280-216.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=uD1cIXDxa9A

http://www.youtube.com/watch?v=XKB3s2H0eZw


Сейчас очень интересное время. Время, когда люди могут заглянуть в чертоги мифической реальности. Фильмы и книги, как Гарри Поттер, погружают человека в иной мир, загадочный, полный приключений. Именно это так притягательно.

С каждым днём, с появлением таких фильмов, мы всё больше притягиваем эту мифическую реальность к себе, так, что она становится для нас действительностью.

Через такие фильмы "окна в другой мир", мы ощущаем свободу. А что еще может быть ценнее для человека, как не ощущение свободы?... Быть может, только любовь. Но и она появляется только тогда, когда человек внутренне и внешне освобожден.
26.11.2010 19:30 Ramjes#2
О, зацените, прямо то о чем я и говорил! Мифическая реальность играет в нас)

Гарри Поттер : "Я охотно играю Даниэля Редклифф"

Благодаря своей роли юного колдуна Гарри Поттера, Даниэль Редклифф стал за одну ночь звездой и даже богаче чем принц Уильям.

Ничего удивительного нет в том, что его поклонники в основном называют по имени Гарри. Ведь он уже с детского возраста играет волшебника Hogwarts.

И так кажется, что сам 21-летний актёр считает себя и в жизни Гарри. В одном из интервью для "Funny or die-Video" он признался, что во время съёмок четвёртой части "Гарри Поттер и Кубок огня" его внезапно осенило и он понял, что в действительности Гарри Поттер играет роль Даниэля Редклифф, а не наоборот.

"Даниэль Редклифф действительно великолепный характерный образ и мне нравилось его играть".

http://www.autovolk.ru/modules.php?n...&news_id=27928
27.11.2010 15:10 katarin#3
нда...
Кураев и Гарри Поттер...
лол.
27.11.2010 17:47 Leopardo#4
А я вот слышал в другом его Откровении, что он говорил, что ему жутко надоело сниматься в фильмах, и хочется нормальной жизни.