Выбор "правильного" партнера

10.11.2010 14:39 Зная#11
Ramjes, по ссылке женщина пишет, что где-то нашла этот текст:)
10.11.2010 14:54 Светлана#12
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Сразу видно, статью женщина писала. Женщины обычно "собственницы" со своими требованиями, дескать "если уж и пишу статью для всех, то хотя бы в ней сама себя убедю": не совпадает по нескольким пунктам - значит не то.
Ramjes, я примерила на себя и не увидела никаких возражений со своей стороны. И никакого проевления Собственника. Я себя ни в чем не убеждала. Просто наложила кальку и многие линии сошлись.
Единственное я никогда не размышляла по поводу того, кто кого выбирает. Это не актуально. Притягиваются. Ужы выбрали друг друга. И одновременно продолжаем выбирать (осознавать настоящее).
10.11.2010 14:57 alpinist#13
А было у кого-нибудь когда партнёр(ша) по всем пунктам вам подходит :beg: а через какое-то время всё становится координально противоположным? Как будто кого-то подменили, или её или вас? :baran11:
У меня было.
10.11.2010 14:59 Светлана#14
Цитата:
Сообщение от Зная
Ramjes, по ссылке женщина пишет, что где-то нашла этот текст
Я согласна с Ramjes, что очень похоже на женскую руку. Причем, эта рука ещё только в процессе ... . Ну и что. Текст весьма и весьма неплохой. Главное позитивный. Многие из нас только в процессе, я в том числе. Это много лучше, чем даже не вступитьна эту дорожку.
Спасибо, Зная, за статью!
10.11.2010 15:01 Светлана#15
Цитата:
Сообщение от alpinist
Как будто кого-то подменили, или её или вас?
Не подменили. Изменились обстоятельства, которые вскрыли непроработанные а прошлом места. Вот вы и шлёпнулись на непроработанный уровень, с тем, чтобы разобрать заброшенные некогда его проблемы.