Выбор "правильного" партнера

09.02.2014 18:10 Капля#46
Дык...значит все ж ценности такие на первом месте - дача, машина... которые как раз совпадают)))
09.02.2014 18:15 Heiur#47
Цитата:
Сообщение от Капля
Дык...значит все ж ценности такие на первом месте - дача, машина... которые как раз совпадают)))
:-D И то верно Наташа, поэтому дабы не искушать поссивность фантазера, я обычно проговариваю в мыслях строки из Библии
"Не прелюбодействуй в мыслях своих" :ded::priv::kofe::-D
Но фантазеру я не слова не скажу из священного сокрального писания, Ибо если нужен выход из фантазии, есть путь он то и приведет к Спасению. Пусть сами ищат пути избавления! Так велено теми кто нас создал. Сами! Через личностный рост а он в любом возрасте возможен....даже когда внуки...

Так что выбор партнера, сложная задача - что важно? У каждого свое...важное...кому то на первых парах, душа, потом потребности растут...кому то потребности, потом уже душа нужна....
09.02.2014 23:46 Helenka#48
Цитата:
в психологии это называют платоническая любовь, а я называю таких ананистами пассивными....
Влюбленную 14-летнюю девочку вы тоже так назовете? А если женщина одинока, но испытывает симпатию без взаимности?
10.02.2014 00:19 Heiur#49
Helenka, вообще я хотела эти слова свои убрать. Я как брякну, хоть стой, хоть падай, но потом надоело мне править свои сообщения.
Нет конечно не назову. И чистая прекрасная любовь есть. А то что я сказала в двух своих сообщениях. Не обращайте внимание, я парой сама не ведаю что говорю и за чем говорю...