Как избавиться от ребенка в Душе?

27.10.2010 01:18 Зная#21
Цитата:
Сообщение от Лимфоцит
Многие на этом форуме приобрели иономодуляторы и они на них повлияли чудодейственно. Ты очень много не знаешь Зная.
Лимфоцит, А у тебя откуда сведения о многих на форуме, кто приобрел? Странное заявление. Имеешь доступ к бухгалтерии КИТа? И можешь соотнести продажи с конкретными никами на форуме?
27.10.2010 01:21 Noel#22
Цитата:
Сообщение от Светлана
вдруг захотелось все безоговорочно принять
..так "ребенок" реагирует - что-то "свое" услышал, близкое - и откликнулся..
27.10.2010 12:05 Светлана#23
Цитата:
Сообщение от Noel
..так "ребенок" реагирует - что-то "свое" услышал, близкое - и откликнулся..
закивал головушкой, приговаривая: "береги меня береги" )))
27.10.2010 12:39 Мила#24
Цитата:
Сообщение от Лимфоцит
Многие на этом форуме приобрели иономодуляторы и они на них повлияли чудодейственно. Ты очень много не знаешь Зная. Викусичка купи иономодулятор и ты поймешь, что тебе делать деточка.
Не веришь, не хочешь покупать - не покупай. Вот я не верю - не беру. Можешь высказать свою точку зрения - позицию, обосновать можешь. Не реагировать вообще на эту тему _ можешь. Но злиться, цеплять других, ёрничать и т. д. - это желание привлечь к себе внимание - может быть Вам энергии жизненой не хватает, так как существует космический закон: куда внимание - туда и энергия (энергия следует за вниманием). Мне лично не жалко Вам дать недостающей энергии , но как бы это не переросло в привычку с Вашей стороны. Все зависит только от самого человека. Зная, мне кажется, немного агрессивно к Вам отнеслась. Надо быть равносерднее. Но она модератор, и она должна, наверное, на внешнем плане дать Вам "взбучку" - иначе, на определенном этапе сознания человек не может осознать. Любви Вам, удачи в жизни. :)
28.10.2010 01:53 Noel#25
Цитата:
Сообщение от Светлана
закивал головушкой, приговаривая: "береги меня береги" )))
:sun111::zh: