"Сон Видение Кошмар"

19.10.2010 19:30 Зная#11
Может не в тему, но как только утром написала тут пост про страхи, буквально сразу же обнаружила рядом с собой тут "гостя". Прилипчивый такой был и настырный. Давненько никто так бесцеремонно не лез ко мне. Кому неймется?
Что я по ходу обнаружила, говорить не стану. Кто его посылал тот и так знает с каким намерением это все сделал.
Не стоит больше экспериментировать. Не рекомендую. Мне, кроме ваших "гостей", есть чем заняться. Поверьте.
22.10.2010 17:56 Лиатрис#12
Цитата:
Сообщение от МРАК
Возможно у кого то встречались такие сны Которые переходили в реальную картину т е "открыв" глаза видите свою комнату но в ней находятся другие люди либо под одеяло лезут змеи жуки и т д.Затем вскакиваешь с кровати и не сводя глаз с "обьекта"судорожно ищешь выключатель когда загорается свет все естественно исчезает и затем добрых 30 минут сидишь в холодном поту.Хотелось бы прочесть истории других людей кто с этим сталкивался явлением.:catt:
Бывало и неоднократно.
28.10.2010 22:15 МРАК#13
Не понимаю над чем именно работать?Это не нормальное явление ?
28.10.2010 23:25 Noel#14
Цитата:
Сообщение от МРАК
Затем вскакиваешь с кровати и не сводя глаз с "обьекта"судорожно ищешь выключатель когда загорается свет все естественно исчезает и затем добрых 30 минут сидишь в холодном поту
было в точности - до момента "...все естественно исчезает"...... - потому что у некоторых "особо одаренных" страдающих непроработанными страхами "сновидцев" - оно может и.. не исчезать - при этом не быть глюком - а быть - в этом мире средь бела дня да еще при включенном с перепугу электрическом свете - и ползти себе спокойненько по стене - переливаясь нездешним мерцанием, ага..... и тут уже даже не потеешь - потому шо - а толку?)))

в смысле - МРАК - раз у тебя все-тки "исчезает" хотя бы при свете - уже не совсем МРАК))) - а вообще (говорят) это свои же страхи.. и у меня в отличие от Знаи - преодоление каждого очередного страха - близкое к пиковому - и легче мне не становится, и каждый открывающийся страх - настоящий - и пугает как ему и положено - по полной - на то он и страх)))

не помрешь - не пройдешь - мое такое имхо.
сама по доброй воле "в страх" на хожу - тока если "загоняют" пинками - тогда деться некуда - вынуждена... как редкий трус следую методике: лучший способ победить противника - изматывать его длительным бегом)))

ну вот, а когда уже некуда деться - проходишь по полной - и потом что-то внутри меняется - и ты ваще не понимаешь - чего боялся...
28.10.2010 23:29 amigo#15
Цитата:
Сообщение от МРАК
Не понимаю над чем именно работать?
Да, конечно, не над чем... наслаждайся своими страхами ))))))))))))))