Всем доброго времени суток.

14.10.2010 16:25 Ramjes#21
Цитата:
Сообщение от Лимфоцит
а мы начнем жить по-другому.
Вопрос в том, кто эти "мы"... А также в том, насколько "новый кукловод", возжелавший, возглавить этих "мы", "свободен" в своих представлениях. :namaste:
14.10.2010 16:40 Лимфоцит#22
Цитата:
Сообщение от Ramjes
кто эти "мы"...
Мы сами себе по-хорошему можем стать кукловодами(вершители судьбы). И разрушить эту систему своими мыслями и желаниями. А не принимать как рабы то, что нам подсовывают. Соглашаться и говорить, что бог терпел и нам велел. Что это наше развитие через лишения. Чушь это все и манипуляция этих жрецов. Выпустили разные книжицы, людей подготовили посланников, что бы они эту информацию разносили. А мы её кушаем и глотаем. И за истину принимаем. Потому как есть зерно истины в этих книжицах, но в очень малой крохе. Остальное зомбирование, манипулирование сознанием и восприятием.
Они эти кукловоды любого могут подсунуть от миссии до правительства. До землятресений и войны, а если его/её там не будет. Так помогут этому событию произойти.
И вообще хватит уже людям пользоваться таблетками и фармацевтикой. Это все отравлено жрецами. Я это как лимфоцит говорю. :zl:Как борец с болезнью.
14.10.2010 16:46 Светлана#23
Цитата:
Сообщение от Leopardo
И конкретно написал про то, что против государственной системы и всё что она создала.
Привет, Leopardo!
Все создали. И ты и я. Можно выбросить, сломать. И очиститься тем самым. Но очиститься и от опыта. И начать с нуля.
Но есть другой путь. Можно внимательно изучить ошибки.

Зачем закрывать тему? Мы выражаем одними и теми же словами совершенно разные видения. От этого возникает много блоков, мешающих услышать друг друга. По моему слабый повод для ухода )))?
14.10.2010 16:52 Ramjes#24
Цитата:
Сообщение от Лимфоцит
Чушь это все
Так покажи на своём примере, как "должно" быть, чтобы была не чушь. Купи домик, езжай в деревню, заведи корову, кур, и поверь, в течение данной жизни тебя никто трогать не будет :) Будешь свободен, как никогда, жизнь без таблеток, зомбоящиков)

Только, не думаю я, что такая "свобода" тебе по вкусу придётся. А если нет - значит ты такой же манипулятор, как те о которых говоришь и которых клеймишь позором. Может быть, просто лимфоцит попал не в свою группу крови? Вот и видится ему всё странно да не так. :)
14.10.2010 17:02 Iziuminka#25
отвергая правительство да и не только его, отвергаем право других людей получать СВОЙ опыт, без которого некоторые просто не смогут продвинуться дальше. Пока что то ещё нужно оно будет существовать не смотря ни на какие против, и будет только питаться энергией тех кто против.
отрицая что то отрицается и что то внутри себя, часть себя и эту часть в себе лучше найти и принять.
у каждого есть выбор.