На форуме Солиум я понял(а) что...

26.09.2010 23:24 Ramjes#6
Цитата:
Сообщение от Kayla
- На форуме есть чёткие понятия "хорошо" и "не очень"
Вот это интересно!
27.09.2010 00:38 Iziuminka#7
на форуме я поняла:

-что совсем не нужно принимать чужие высказывания лично к себе
-что в основном люди когда пытаются кого то обвинить в чем то то описывают в обвинении именно свое
-что провокацию вполне можно пропустить мимо
-что правда многогранна, и "чужая" правда совсем не мешает существовать "моей"
-что каждый человек в моей жизни очень хороший учитель
ещё вспомню, дополню
28.09.2010 19:54 Лелька#8
...Ой, как много всего со мной произошло и происходит с Солиумом :)
Я меняюсь...каждый день...
- я осознаю что мир огромный и в нём нет ничего невозможного...Моё мировоззрение и ощущения вселенной очень расширились!
- Солиум мне помогает почувствовать "себя" и подружиться с "собой"...
- на Солиуме я встретила людей похожих на меня в мировосприятии :), а так-же просто необычных и интересных людей непохожих абсолютно друг на друга...:)
- С Солиумом в меня пришло много разный чувств, ощущение, любовь...
- Мои полёты стали ещё чаще и ещё выше :)
- здесь я "как дома"...
- да,
Цитата:
Сообщение от skyer
За компом время летит незаметно особенно если читать что то интерестное
:) - если есть свободная минутка, я лезу сюда :)
- я поняла, что форум притягивает особенных людей, чтобы помогать миру и самим себе трансформироваться...Солиум одна из важных частиц, которые "создают" Новое время, - будущее...
- я знаю, что все люди, которые здесь задерживаются и вливаются в коллектив, - для них Солиум так же как и для меня важен.
- Благодаря некоторым людям на форуме я стала взрослее, - осознала что пряталась за "маленькую девочку". Спасибо :)
- так же я поняла, что здесь важно следить за своими словами и мыслями, особенно для кого они адресованы!...здесь нет ничего лишнего, важно каждое сказанное слово, выраженная мысль!
- по моим ощущениям Солиума сюда люди приходят радоваться, жить! :)

...знаете, такое чувство особенное...благодарность что меня "взяли" сюда:)...
здесь чувствую себя маленькой частичкой чего-то особенного, тёплого и очень важного :)
в последнее время я чувствую свои недостатки и вижу их, учусь их понимать, растворять, прощать себя. Как будто чистка "меня" происходит...:)...Благодаря форуму это происходит плавно, главное что происходит!
С Солиумом я стала уверенней в себе! :)
И ещё с Солиумом я кажется ещё больше люблю людей!:) С вами я научилась понимать людей, которые во круг! Вы помогли мне открыться и выразиться :)
Спасибо Солиум! :dy:

Вспомнила важную вещь! С Солиумом я поняла что у каждого есть своё мнение и его личное мироощущение, и не надо никого переубеждать, потому что у всех разные пути познания и для каждого важно то, что чувствует именно он в данный момент его жизни и для него это правильно!
28.09.2010 20:27 Казим-Рысь#9
- я не знаю и тысячной части своих талантов))))) Нельзя ни на секунду останавливаться в их развитии.
- есть люди - мои зеркала.
29.09.2010 07:41 Гончая#10
На форуме я поняла, что
надо просто жить, ну или жить просто, проживая каждую минуту, каждую секунду здесь и сейчас.