Замещение душ(сознания) в одном теле

19.09.2010 10:44 Heiur#76
Народ, у меня предложение. Тема зашла в тупик, а мы так благодарили Знаю, за ее открытия для нас. Давайте, каждый напишем, "НАШ ТРАКТАТ О ДУШЕ". Трудно вести мирную беседу, когда не знаешь, а что думает каждый о душе, какая она из чего состоит, ее модель. Все мы знаем для чего она дана человеку, но мы не знаем ее модель. Вот давайте разберем. А то, говорим о практике, а теория? Ее тоже забывать не надо....
19.09.2010 11:46 Feuma#77
Heiur, ХаРЕ))) борьбу вести, родные мы с тобой родные,:kofe: самые что ни на есть РОДНЫЕ. ))) :lovee::tanex:Тема многогранная, интересная, но...я закончила в этой теме....:priv:
19.09.2010 12:07 Heiur#78
Тогда я начну о Душе. Расскажу о ее модели с другими сопоставлю. Может, кто-нибудь и решит меня опровергнуть в тактичной и корректной форме, как свое виденье о Душе. А то, что получается? Все ученые пишут о Душе, славу на этом зарабатывают, признание... А мы?! Разве нам не дано Слово говорить о Душе, мы тоже имеем право говорить о ней, ибо мы тоже ее носители. И в нас тоже есть Душа. Только какая она? Почему она модель всего, что есть в этом мироздании?! Вот что важно понять. Как я это поняла, расскажу.