Глаза Великих!

26.08.2010 23:14 Glory#11
У Урсулы путешественник какой-то)))))))
А у Изюминки глаза как у Сергея Безрукова))))))
27.08.2010 00:43 Урсула#12
Iziuminka, имхо, на твоей картине глаза человека отчаянного... или отчаявшегося. Уставшие, но сохранившие намерение стоять до конца. Возможно, защищающего что-то/кого-то.


rivnenskyi, я пока не стану говорить, чьи это глаза, мне очень интересно читать ответы :)
Спасибо, что поддержали тему))
27.08.2010 10:01 Светлана#13
Цитата:
Сообщение от Урсула
Спасибо, что поддержали тему))
Мне кажется, тема даже полезная. Причем было бы здорово рассматривать глаза не только знаменитых людей, а просто с интересным выражением. Душа, Эго, и их взаимодействие - что может быть интересней ))).
Как думаешь, Урсула? Может даже глаза с фото, может даже знакомых людей и свои (правда с соблюдением твоих правил, т.е. никому не говорить, чьи глаза)?
27.08.2010 17:21 Эванеска#14
Урсула, кажется, что это глаза рыцаря)
27.08.2010 21:24 Урсула#15
Цитата:
Сообщение от Светлана
Причем было бы здорово рассматривать глаза не только знаменитых людей, а просто с интересным выражением. Душа, Эго, и их взаимодействие - что может быть интересней ))).
Ууу, много чего, но это кому как))) Имхо, под глаза просто людей и взаимодействие Души/Эго можно создать отдельную тему, эта, на мой взгляд, интересна именно возможностью по-новому взглянуть на человека, относительно которого уже сложился определенный комплекс стереотипов, причем века назад сложился (хотя современные великие тоже интересны). Читая их биографии легко забыть, что это были такие же люди из плоти и крови, многие очеловечивающие детали почему-то биографами опускаются. Когда я была маленькой, мне трудно было поверить, что этот человек, чьи глаза я выложила - был просто человек, кушал, пил, спал, какал, плакал, бывал простужен. Вы шо, как можно, это же ОН))) А глядя в глаза - флёр слетает. Даже если считала, что флера нет и стереотипы уже отброшены - иногда ловлю, что слетает, значит, есть чему слетать))) А если человек тебе не известен - чистый лист, слетать нечему. Вот нескольким людям ответила по их просьбе в личку, чьи глаза выложены, кто-то удивлен (ура, новый взгляд получен), кто-то доволен (мол, "так и знала"). :) А кому-то все равно, кто это, просто в кайф посочинять))

Цитата:
Как думаешь, Урсула? Может даже глаза с фото, может даже знакомых людей и свои (правда с соблюдением твоих правил, т.е. никому не говорить, чьи глаза)?
Я с удовольствием в этом поучаствую, только в параллельной теме, если никто не против. Имхо, цели тем разные. Ты согласна? :)