Solium. Социальная значимость

20.07.2010 22:49 Ramjes#1
Понятное дело, что в индивидуальном порядке, для многих Solium имеет свою ценность, но какова эта ценность в социальном аспекте?

Как Вы думаете, может нам всем следует создать нечто вроде координационных советов у себя в городах, чтобы всё то благое, что мы здесь наработали как-то привнести в массы?

Сейчас у нас всё построено от частного к общему, почему бы не попробовать развернуть деятельность и в обратном порядке, также?

http://www.logoslovo.ru/media/pic_middle/6/18996.jpg
20.07.2010 23:26 Croft#2
А как именно привносить в массы?
20.07.2010 23:32 Ramjes#3
Об этом предлагаю подумать, и что именно привносить. Люди сторонние, которые посещают Солиум, первое впечатление как о каком-то "междусобойчике" хорошо знающих друг друга людей, плюс какие-то эзотерические намёки, которые воспринимаются как "магия" или "оккультизм", это отпугивает и создает барьер, не позволяющий понять эту среду, для чего она и почему.

Собственно, я об этом. Как простым языком объяснить, что это? Потому что иначе, этот проект воспринимается, как "один из многих подобных"...
21.07.2010 02:18 Лелька#4
ну тогда может приглашать в нашу группу своих друзей и вообще людей? :)

мои друзья начинают интересоваться Солиумом. Они видят что со мной что-то происходит, но не знают что и сами говорят, "залезть что-ли на твой Солиум самому" :)
И своим примером мы притягивает нужных нам людей на Форум! :))
21.07.2010 03:04 Лелька#5
Необходимо узнать в своём городе какие существуют подобные центры. У нас в Киеве есть такой, только о нём мало знаю. Узнаю подробнее - напишу. Ведь можно с ним сотрудничать!

А вообще можно начать со своих друзей с которыми общаемся. Ведь множество людей уже притянулось. И можно тоже делать специальны какие-то собрания по разным темам, может и форум создать свой в рамках Солиума или вообще сайт. Слушайте, только сейчас у меня возникла такая идея. Ведь если мы с подругой хотим находить тех людей которым нужен позитив и делать им праздник-вечеринки, то почему бы и не сделать своё сообщество таких позитивных людей нового времени...:)))
Спасибо )))
Ведь чем дальше, тем чаще и больше возникает таких разговоров на духовные темы с людьми...они сами происходят...:)
Подумаем...поживём - посмотрим :)))