Ребенок умер от обряда экзорцизма

18.07.2010 20:14 Murzik#11
Казим-Рысь, интересно, я о таком не слышала никогда. Расскажи.
19.07.2010 03:53 Kosmoyar#12
Цитата:
Сообщение от Florencia
Кошмар какой...
Точно.... дети быват разные)
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DNr2PRINHE0&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DNr2PRINHE0&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
:catt:
19.07.2010 15:26 Heiur#13
Странно, а разве обряд изгнания демона проводят четырех летнему ребенку? Вообще-то изгнание начинается с совершеннолетия 13-14 лет. Дух сильнее тела. Физических сил у ребенка не хватит для противостояния... Да и потом целительница, да еще дома. У нас в России " изгнание бесов" проводят в монатсыре, где из стен просто сочяться молитвы, намоленная земля должна быть...
Очевидный факт простого невежества, на счет шарлотанство ни чего не скажу, ибо не знаю, что за целительница, что умеет, что лечит...Суд мед экспертиза прольет свет истины, на трагическую смерть мальчика.
19.07.2010 16:26 Казим-Рысь#14
Murzik, как подселенец попадает в "организм" наверно рассказывать не буду, думаю это понятно))) Наркоз, кома, клиническая смерть, обмороки и прочие-прочие-прочие состояния, когда Душа выходит из живого тела и их связь дестабилизируется по каким-то причинам. Подселенцы, они по началу как глисты - ты о нем просто и не знаешь, многие живут с ними всю жизнь и так и не узнают о своих чудных соседях, оно и понятно, ты же не замечаешь как ты ростешь, например, это только со стороны видно и через определенный промежуток времени. но если таварисча всё-таки обнаруживают и грамотно выводят из тела, то вариантов развития 2:
1. он успевает свалить раньше, чем его ограничат в сферу и уничтожат. При таком раскладе человек в котором он сидел неминуемо подвергнется нападкам, т.к. у Демонов есть все права на него, экзорцист вытащив Демона нарушает этику, самовольно разорвав "контракт" по которому Демон и пользовался телом. В лучшем случае - если экзорцист достаточно компитентен и "клиенту" будет обеспечена защита на уровне экстра-класс, удастся отловить того самого Демона и десяток его коллег, которые с ним придут. В худшем - летальный исход. Честно говоря, в этой ситуации я вижу именно этот вариант, бабка просто не в зуб ногой в "своём" деле - изгонять научились, а то, что просто вытолкнуть из тела не достаточно - по ходу не знает. Да и спорить готов, что ни о канале заземления, ни о канале Центрального солнца там вопрос вообще не стоял как таковой, то есть баланс никто даже не собирался держать.

2. Демона успевают закрыть и отправить на "утилизацию". Сама понимаешь, что если некому будет донести на разорваный контракт, то и последствий не будет.

У этого варинта есть ещё 2 пути развития:
2.1. Тупо "утилизация", все рады и счастливы.
2.2. Бывший зараженный, обладая рядом особенностей, может вернуть Демона, нырнув за ним в пропасть и вынудить его на контракт, то есть Демон и его бывший обладатель снова сливаются в одно, но лишь с тем условием, что Демон встает на служение. Плюсов много, в том числе и способность самому стать экзорцистом в том случае, если Демон окажется достаточно сильным, для того чтобы силовым методом выбивать Демонов. Минусы.......да, их много и все не очень приятные)))
19.07.2010 16:29 Казим-Рысь#15
Цитата:
Сообщение от Heiur
Очевидный факт простого невежества, на счет шарлотанство ни чего не скажу, ибо не знаю, что за целительница, что умеет, что лечит...Суд мед экспертиза прольет свет истины, на трагическую смерть мальчика.
согласен на все 100% - очевидное нарушение элементарной этики. Больше чем уверен, что судмедэксы ничего конкретного не скажут - остановка сердца без видимых причин, обычно они так забирают.