Лови Позитив!:)

03.08.2010 02:10 Summer#11
Лелька, https://www.solium.ru/forum/attachmen...9&d=1278932225
на этой фотке человек справа подкинул свою голову вверх, вроде)) она потом прилетела обратно?
А девочка пробует поймать ее в шляпу)
03.08.2010 03:17 Лелька#12
ага, и я заметила...именно этому человеку голова и не нужна ))))))) он мега-позитивный и без неё ))))) таким образом видимо решил поделиться своим позитивом с девочкой :)
03.08.2010 03:36 Лелька#13
И ещё одно супер-позитивное событие...:)
У нас есть организация, которая занимается вот такими волшебными штучками и по выходным собирает толпу людей, которые создают такую атмосферу сказки и необыкновенного небесного чуда...
Первый раз мы были с подругой, наблюдали. Купили такие фонарики и потом запускали сами.
А через неделю уже привели на такое мероприятие целую толпу друзей и с остальными запускали вот такие воздушные фонарики...
Это невероятно красиво, когда в небе эти волшебные светящиеся создания...они словно живые, летят и наполняют людские сердца радостью....
Так что кто в Киеве, присоединяйтесь :)
Да я думаю и в Москве и в других городах тоже такое есть :)
:lovee:
03.08.2010 13:01 Feuma#14
Цитата:
Сообщение от Лелька
встречали рассвет на пляже,
Наш земной шар Лелька невероятно Прекрасен, слов нет когда видишь его красоту с высоты гор...Дух захватывает так, что думаешь что ничего в Мире нет прекрасней нашей планеты...Ничего...
если бы люди ещё умели ещё убирать за собой, мусор. Иногда тоска берет, когда видишь отходы цивилизации на этих пляжах, в лесах и на дорогах....
Цитата:
Мир прекрасен!!! ах, эта вселенная!!! :dy:
07.09.2010 03:56 Лелька#15
Сегодня поздравляли нашего тренера по танцам с началом учебно года. Сделали ей такой каллаж из фоток, где мы с ней, ну и самые яркие дни в её жизни, которые связаны с нами и с её преподавательской деятельностью...:) Распечатали в формате А3 и подарили :)
Она чуть не расплакалась :)
Она такое солнышко, столько излучает позитива на тренировках!!! Её все очень любят!
:dy:
http://s006.radikal.ru/i214/1009/28/952ed91d340f.jpg