ЕС призывает рассекретить документы об НЛО

07.07.2010 12:33 Croft#1
:search-1:
Один из представителей законодательной власти ЕС заявил, что люди имеют право знать о контактах с пришельцами. Член Парламента ЕС Марио Боргезио сказал, что необходимо создать собственный архив «Секретных материалов», где каждый мог бы посмотреть информацию об НЛО, в том числе и данные военных.

Г-н Боргезио заявил, что правительства всех европейских стран должны открыть общественности эту информацию и прекратить «систематическое сокрытие».

Подобное раскрытие информации не беспрецедентно. В прошлом году Великобритания опубликовала в интернете 4 000 страниц о 800 контактах с инопланетянами в 80х и 90х годах. А в течение последних трех лет Министерство обороны США раскрывало секретные документы, касающиеся НЛО, под давлением запросов о свободе информации.

Г-н Богензио также отметил, что центр изучения неопознанных летающих объектов необходим и с научной точки зрения. «Это может внести неоценимый вклад в развитие технологий и теоретические исследования».

«Я считаю, что, согласно принципу открытости, страны-члены ЕС обязаны предоставить обществу всю ранее засекреченную научную информацию об НЛО», — рассказывает Боргезио.

Он надеется на поддержку других парламентариев в разработке нормативного акта.

Пока ему удалось собрать только 18 подписей из 736 членов Парламента.

Источник
07.07.2010 16:25 Niki006#2
смешно))):0116:
07.07.2010 16:46 Croft#3
Niki006, а что именно смешно? Я тоже посмяться люблю. :)
07.07.2010 16:49 Glory#4
Цитата:
«Я считаю, что, согласно принципу открытости, страны-члены ЕС обязаны предоставить обществу всю ранее засекреченную научную информацию об НЛО», — рассказывает Боргезио.

Он надеется на поддержку других парламентариев в разработке нормативного акта.
Мы то все хотим, только вот инопланетяне против. Потому и засекречивают. Так что обращаться надо не в ЕС, а к пришельцем за разрешением :pr2:
07.07.2010 16:58 Croft#5
Это инопланетяне-то против?))) Нет, это против некие структуры, с большой буквы Правящие нашим миром, чтобы было проще управлять стадом.