Флудилка (Диванчик в нирване)

02.07.2011 02:38 Ramjes#471
Цитата:
Сообщение от Крис
а вообще, не хорошо, батенька, людей по аватаркам судить
У вас фобия, что вас оценивают и вам надо обороняться. Алё, батенька, расслабьтесь и получайте удовольствие от форума, на вас никто не нападает. Интеллектуально выёживаться а ля "я-профи, а вы салаги", как это обычно делают в соц-сетях и ЖЖ, тут тоже не следует, как-то не принято оно у нас.

Всё ж дружественная среда, как никак. Ну, насколько это уместно, дружественная.
Провокации тоже не приветствуются.
02.07.2011 02:49 Крис#472
что-то вам показалось, уважаемый.
или задавать вопросы о том, как именно складывалось личное мнение: "Интеллектуально выёживаться а ля "я-профи, а вы салаги", как это обычно делают в соц-сетях и ЖЖ, тут тоже не следует, как-то не принято оно у нас."
я всего лишь пытаюсь отсортировать информацию, как и вы, иначе не появилось бы темы "правила составления личного мнения"
02.07.2011 02:53 Ramjes#473
Цитата:
Сообщение от Крис
что-то вам показалось, уважаемый.
В интеллектуальное хамство вступать не собираюсь, но позицию я обозначил, дальше есть выбор. Либо продолжать в той же манере общение, и постоянно "напарываться на грубость", либо принять к сведению местные обычаи и попробовать ужиться в со-дружестве, либо просто покинуть форум. Дискутировать дальше по этому вопросу я не собираюсь. Выбор есть выбор. Такова позиция руководства.
02.07.2011 02:59 Крис#474
ммм, тирания.
так и не пойму по какому поводу вы ко мне прицепились, уважаемое руководство. или вам мой фейс не нравится? может воспоминания не приятные вызывает?
что ж, вот так выгоняют порядочных экзорцистов из содружеств.
а я когда правила нарушу, 3 предупреждения получу, тогда и выгоняйте))))
02.07.2011 03:03 Ramjes#475
Я объясняю, что не так. Если это "не доходит" и в ответ высказывается "я сам с усам, вы мне не указ" или "я выведу вас на чистую воду" (это косвенно подразумевается при написании сообщений (да, здесь форум телепатов)) или откровенно начинаются пререкания, то предлагаются вот те три пункта, что я озвучил выше.

Полезно ещё раз перечитать правила форума, прежде чем что-то писать. Особенно негласные. Там ВСЁ СКАЗАНО досканально о том, как здесь общаются.

Для особо одаренных.
Отвечать на это сообщение НЕ НУЖНО! Оно для ознакомления.

Удачи!