Флудилка (Диванчик в нирване)

30.06.2011 22:07 практик#376
Цитата:
Сообщение от светомирра
Я что-то разошлась просто нельзя пользоваться слабостью другого человека - который из-за страха потерять тебя будет
исполнять твои желания превращаясь в раба это не есть хорошо. Икому нужен раб
Не надо столь резко строить мысль! Обычная просьба - тоже меняет много. Взаимная корректировка поведения - много значит в семейной жизни.
30.06.2011 22:19 светомирра#377
Изменить никого НЕВОЗМОЖНО бесполезно и губительно для себя.Человек каким родился таким и уйдет. Мы только можем принять его или нет и то может на время
30.06.2011 22:27 светомирра#378
Знаешь, чтобы отношения были более менее нормальными надо больше хорошего друг другу говорить а если что-то раздражает и сильно тоже прикусить язык и постараться не оскорбить , но так сложно бывает -хоть воды в рот набери.
ВЕдь я забуду быстро то что вырвалось а человек будет помнить долго - вот в чем разница
30.06.2011 22:28 практик#379
Цитата:
Сообщение от светомирра
Изменить никого НЕВОЗМОЖНО бесполезно и губительно для себя.Человек каким родился таким и уйдет. Мы только можем принять его или нет и то может на время
Ещё как возможно!!! А уж если к этому и ситуацию подвести!......... Человек меняется не только по доброй воле и под самоконтролем.
30.06.2011 22:30 практик#380
Цитата:
Сообщение от светомирра
Знаешь, чтобы отношения были более менее нормальными надо больше хорошего друг другу говорить а если что-то раздражает и сильно тоже прикусить язык и постараться не оскорбить , но так сложно бывает -хоть воды в рот набери.
ВЕдь я забуду быстро то что вырвалось а человек будет помнить долго - вот в чем разница
Вся проблема в том, что ТАК думаешь исходя из собственого характера, устоя и пр.. "Только тигр не знает, что он дрессирован....."
Пассивное принятие человека ведёт порой к возможности доминации(садятся на шею)