Флудилка (Диванчик в нирване)

30.06.2011 17:55 практик#356
Цитата:
Сообщение от светомирра
вам доктор шутку прописал когда смеяться сможете - значит здоровы! Поверь мне дорогой
Почему все здесь призывают верить им?! Я верю себе, в себя - мне этого более чем достаточно! Это те, кто в себя верить разучился, начинают верить вождю, религии....
30.06.2011 17:57 светомирра#357
Можешь записаться ко мне на сеансы психотерапии на тему"Помощь мужчинам, пострадавшим ..." Обиды надо прощать и забывать чем быстрее тем лучше:priv:
30.06.2011 18:11 светомирра#358
По этому вопросу никаких разногласий. У меня девиз "Все что я делаю - я делаю правильно,главный критерий это моя совесть - не мучает - значит правильно. А само слово "религия" отпугивает людей потому что священники концентрируют внимание на грехе.А это неправильно, ведь священники тоже люди такие же как и мы - простые смертные и они преследуют свои интересы - подчинение.Ведь если говорить человеку что он страшный грешник с рождения - он должен ощущать чувство вины и неполноценности. А это и есть инструмент подчинения. Поэтому к религии такое отношение. Служение - это совсем другое. Дело в том что все понятия извращены .и люди не могут понять суть явления.
30.06.2011 19:11 практик#359
Цитата:
Сообщение от светомирра
Можешь записаться ко мне на сеансы психотерапии на тему"Помощь мужчинам, пострадавшим ..." Обиды надо прощать и забывать чем быстрее тем лучше
ни это ли называется проекцией своих проблем на других?....
30.06.2011 19:12 практик#360
Цитата:
Сообщение от светомирра
Служение - это совсем другое. Дело в том что все понятия извращены .и люди не могут понять суть явления.
Сразу бы с этого и так! А то "Все мозги разбил на части, все извилины заплёл..."