Флудилка (Диванчик в нирване)

30.06.2011 00:40 светомирра#316
Что же из вышесказанного в тебе вызывает несогласие?И при чем здесь Пепси Кола?
30.06.2011 00:42 Heiur#317
я так поняла, что пару себе надо искать без проблем при этом свои проблемы не учитываются, если появились проблемы то соберай вещи и не решай проблемы любимого человека. Не уже ли остались такие люди в нашем мире у которых нет проблем...наверное это статуя из какого-нибудь музея....у такой статуи нет проблем на нее не гадят голуби ее держат под стеклом и оберегают.....
30.06.2011 00:42 практик#318
Цитата:
Сообщение от светомирра
Что же из вышесказанного в тебе вызывает несогласие?И при чем здесь Пепси Кола?
А без кумира никак? теперь это мать Тереза?.... пепси - импорт, как и она....
30.06.2011 00:43 практик#319
Цитата:
Сообщение от Heiur
я так поняла, что пару себе надо искать без проблем при этом свои проблемы не учитываются, если появились проблемы то соберай вещи и не решай проблемы любимого человека. Не уже ли остались такие люди в нашем мире у которых нет проблем...наверное это статуя из какого-нибудь музея....у такой статуи нет проблем на нее не гадят голуби ее держат под стеклом и оберегают.....
Ты это по следам какого опуса?.....
30.06.2011 00:54 светомирра#320
Знаешь, когда человек достигает определенного уровня осознания - ему не нужны инструкции, но он может нам подарить свое откровение и сокровенное чуствование жизни и поделиться с нами этим бесценным опытом. А мы возьмем что будет нам понятно и близко и будем безмерно счастливы от того что мы приблизились хоть на йоту к пониманию или продолжаем двигаться в этом направлении.
Я радуюсь например что мой жизненный опыт находит здесь отклик.