Флудилка (Диванчик в нирване)

11.06.2011 18:05 Heiur#226
SatelliteRU, вот именно интересы всех сторон учитывать надо изначально, а не потом....
поэтому если задействован ум, и сердце это хорошо - это баланс, если задействованно что то одно, то выйграет сильная сторона, хотя есть непредвиденные обстоятельства....и даже ум проигрывает....
значит у нее нет детей от другого брака? физически нет ее рядом?
не совсем понятно, но для меня и не надо....фотография хоть есть твоей женщины? интересно на вас посмотреть как на пару.....если не жалко вышли в личку......
11.06.2011 18:12 SatelliteRU#227
Heiur, Есть люди... которые близки мне по духу, но учитывая, что у них тоже есть свои надежды в отношении меня и они более материальны... (серьёзный конфликт мировозрений) предложить создать союз я не имею морального права (у меня есть свои принципы, что я могу делать, а что нет).
Дети не могут быть преградой, если человек любит, любит принимая любимого со всем жизненным багажом... иначе это разновидность страсти... влечение ведомое умом. Человек обманувший себя (заблуждающийся) для чего он хочет создать семью, в последствии сильно разочаровывается... и чаще всего видит... виновного в партнёре (обманывая себя ещё сильнее...).

Сын умный, он меня понимает и за то, чтобы я обрёл спутницу жизни.
11.06.2011 18:26 Heiur#228
SatelliteRU, ну, правильно, он вырастит и пойдет своей дорогой, а отец один останеться и даже поговорить не с кем будет....если только с телевизором или с зеркалом....
правильно, одному жить нельзя....
тут у родственника он умер разгребали вещи....не буду рассказывать эту историю не хочу....в общем была у него вторая жена в общем она думала что после его смерти весь дом ее будет....ой, тьфу....надоели эти истории из века в век одно и тоже повторяется....закалибали эти имущественные вопросы....если бы я стала юристом я бы уже давно в дурдоме оказалась.....
в общем все хорошо для родственников закончилась...........но, каких родственников, ибо с другой стороны другие родственники были настоящие................кароче тошнит меня от этих историй..................пошла пить чай...............
как хорошо что я не стала юристом и не работаю в нотариальной конторе
11.06.2011 18:34 SatelliteRU#229
Heiur, пару лет назад меня (моё мировозрение и мой образ жизни) точно характеризовала карта Таро - Отшельник. Иногда... одиночество даёт возможность человеку осознать почему он одинок (порой даже находясь среди множества людей), а осознав понять, что полезно изменить в себе, чтобы даже будучи в одиночестве, не быть одиноким.
11.06.2011 18:55 Heiur#230
я тоже была одинока, пока мой сын не женился.....у меня теперь есть человек, который со мной рядом и все темы может поднять мы все обсуждаем....и конечно же у меня появилась компаньонка для наших путешествий.....все думала с кем бы мне путешествовать, она так же как я люблю природу, костер, лес, она обожает лес.....в общем как-то так получилась что мы одинаковые.....и в месте ходим себе платье покупаем, гуляем по городу и сидим в кафешках....все меня принимают за ее сестру.........и как удивляются что я ее свекровь :pooh_lol: