Флудилка (Диванчик в нирване)

16.11.2014 14:17 i71#1321
Союзники...
20.12.2014 21:04 Капля#1322


Пользователи YouTube вовсю обсуждают видео, на котором запечатлена бурная реакция маленького мальчика на страшную сказку. Ролик начинается с того, что мама читает сыну страшилку, а затем, чтобы припугнуть его, вскрикивает. Реакция ребенка следует незамедлительно: он истошно кричит несколько секунд.

Видео под названием "Самая милая реакция ребенка на страшилку", загруженное 10 декабря на канале AFV Kids, набрало почти 350 тысяч просмотров.

В комментариях интернет-пользователи, в основном, осуждают мать, напугавшую мальчика. " Мама гениальна. А если ребенок заикой станет?" – пишет один из них. "Воспитание по-американски. Сделай из ребенка психа и получи бесплатный гамбургер!" – иронизирует другой комментатор.

Некоторые, впрочем, отмечают, что и сами испугались, когда женщина закричала. Хотя, второго ребенка на заднем плане ситуация нисколько не напугала, а даже развеселила.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2212134&cid=520
31.12.2014 11:49 Heiur#1323
По форуму летают разные зверушки, инопланетяне. я их ловлю и мне дают баллы. Потом еще и еще... :pooh_lol:
вы ловите этих зверушек?
01.01.2015 16:27 i71#1324
Здравствуйте! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть он принесёт каждому то, что требуется в первую очередь, кому-то взаимной любви, кому-то здоровья, кому-то роста благосостояния, не буду против если всё перечисленное достанется Вам не по отдельности, а в купе ;)

ps: ушедший год помог нашей семье улучшить жилищные условия и не только (спасибо Андрей за твоё пожелание о доме на день рождения, вполне возможно оно тоже сыграло свою роль).
Переезд выпал на 31 число, вот такое чудо, пока на новом месте интернета как такового нет (мобильный интернет в области назвать интернетом можно будучи очень непритязательным человеком, видимо пока я к этой категории... не отношусь :) ) поэтому на форум вернусь скорее всего после праздников. А пока буду заниматься освоением нового для меня вида деятельности, заменой скрипящего пола, чтобы не загрустить без Вас и развить такое качество как терпение, например до уровня Андрея ( https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=7556 ) :)

Пока... пока ;)
01.01.2015 16:35 Лелька#1325
i71, С новым годом тебя, Игорь, с новым местом :dy:
:zh: Всё получиться!;)