Флудилка (Диванчик в нирване)

11.10.2014 23:00 Heiur#1301
Капля, но я нашла еще один способ, как с любым лаком сделать маникюр, надо капнуть лак в воду, создать на воде рисунок и дать пленочки высохнуть, потом аккуратно эту пленочку зубочисткой или иглой перетягиваешь на ноготь, лишнюю пленочку снимаешь, а то что на ногте оставляешь, потом покрываешь бесцветным лаком сверху и вуа-ля, рисунок готов.
Так что не обязательно специальный лак. Если просто лак, можно и пленочку использовать как наклейка получается.
Разрезаешь пленочку в воде иглой, погружаешь ноготь, в воде перетаскиваешь пленку как наклейка на ноготь, вытаскиваешь прижимаешь пленочку, и так следующий ноготь. Но ванночка должна быть больше что бы одно полотно пленочки разделить на много частей и получиться наклейки.
13.10.2014 22:06 AnnTV#1302
Цитата:
Сообщение от i71
А кто Вам сказал, что Вас кто-то лечит? моё мнение? :)
Игорь, тогда может быть вы поясните, что это было:
Цитата:
Скучно... ключевое слово, а почему будет... скучно интересует? почему сейчас эта жизнь скучная или нет, интересует? можно ли сейчас от скуки освободиться и как, интересует? что... мешает этому интересует? кто... мешает этому интересует? Появилось ещё одно ключевое слово = интерес. Каков он... сейчас? есть ли он? почему именно такой? чей он? если скучно может он чуждый... и пора найти... его самому... и не материальной... форме?

Сахарку... хочется? а почему? = скучно...

Сахар... скуку не прогонит, к диабету... приведёт...

--
Перенесла сюда, что б не забивать тему
13.10.2014 22:21 i71#1303
Не раз пояснял, что в своих сообщениях не касаюсь персонально кого-либо.

Мой интерес обращён к сути, мнение озвучиваемое тоже касается только её...
13.10.2014 22:42 AnnTV#1304
Цитата:
Сообщение от i71
Не раз пояснял, что в своих сообщениях не касаюсь персонально кого-либо.
Ага, так понятней, спасибо

Цитата:
Сообщение от i71
Мой интерес обращён к сути, мнение озвучиваемое тоже касается только её...
А это не понятно (( Какой сути вы так настойчиво вдруг захотели коснуться? Сути понятия скука? Только потому что, это слово случайно попалось вам на глаза в моем посте?
То есть вам вдруг захотелось поговорить о скуке, я правильно понимаю?
13.10.2014 22:56 i71#1305
Раз в моём сообщении упомянута только скука? или только её упоминание вызвало Вашу реакцию?

Вы книги читаете? с книгами спорите? :) а почему?