Флудилка (Диванчик в нирване)

19.05.2011 11:03 практик#126
Цитата:
Сообщение от Heiur
раз увеличилось то будет хромать на ту ногу где увеличилось, а раз хромает то и закосит на один глаз на тот на какую ногу хромает, а раз хромой, косой, да еще и мошня растянута, хоть дивизию свах пригласи ни кому такой мужик с яйсом мошней косой и хромоногий не надо..
Выход один: коль наорался на одно яйцо, то пусть орёт и на второе: ХРОМОТА НА ДВЕ НОГИ ДАЁТ МУЖЕСТВЕННУЮ ПОХОДКУ МОРЯКА!:thumbup:
24.05.2011 02:39 Kitaec#127
Незнаю где спросить и не хочу создавать тему, поэтому напишу сюда.
Друзья появились белые голуби. Недели 3 уже. Когда на балкон выхожу покурить подлетают. Вчера демонстративно покружился и сел на соседний балкон. Сегодня выхожу покурить, зову мысленно раз и подлетел. Потом еще 2 подлетело. Мистика какая-то. Говорит что-то, жалко я его не понимаю. Как с таким быть? Что делать?
Прошу прощения за скудно написанное сообщение, наверно из-за того что не спал всю ночь.
24.05.2011 10:43 практик#128
Цитата:
Сообщение от Kitaec
Потом еще 2 подлетело. Мистика какая-то. Говорит что-то, жалко я его не понимаю. Как с таким быть? Что делать?
Тут всё просто: где-то рядом голубятня, голуби привыкли к людям.
24.05.2011 10:53 SatelliteRU#129
Kitaec, Белые голуби часто становятся лишними после наших забав, на свадьбах выпустили и забили... Радуйся красоте, естеству, можешь ? - подкармливай - голуби это хорошо...
24.05.2011 12:42 Просто Ольга#130
Три раза знак был, в образе белого голубя...Св. Духа!
Не прислушался, теперь "пипец..."
Бросай курить, бросай!

:pooh_lol: