Флудилка (Диванчик в нирване)

09.03.2011 12:37 практик#121
Цитата:
Сообщение от Beyond
А то фигли, вот и я зафлудился(с кем поведёшься). Пойду учиться!
Не надо портить учением - достигнутое! Останься! Я ещё и не этим поведу!!!.....:diablo-1:
09.03.2011 17:44 практик#122
да и вообще: ФЛУЖЕНИЕ народу - великая миссия!!:namaste:
22.04.2011 12:59 Heiur#123
а что такое флуд?
сторонние разговоры, которые выпадают из общих принятых песнопений? любое новое, идущее против - является флудом?
Но, у меня для того и собственный мозг есть что бы свои идеи собственные толкать, своем мнение есть, его я флудом не считаю.
23.04.2011 13:30 практик#124
Цитата:
Сообщение от Heiur
а что такое флуд?
сторонние разговоры, которые выпадают из общих принятых песнопений? любое новое, идущее против - является флудом?
Но, у меня для того и собственный мозг есть что бы свои идеи собственные толкать, своем мнение есть, его я флудом не считаю.
Флуд - это когда ТВОЁ мнение не нравится вождю! Причём нет разницы - это твой вождь или противника. Вот встрял я во ""ВТОРОЕ ПРИшествие"-(происшествие) и Фараон мне эту ветку закрыл! Вместе чтоли сочиняют опусы наркомана!?
19.05.2011 01:31 Heiur#125
Цитата:
Сообщение от практик
Флуд - это когда ТВОЁ мнение не нравится вождю! Причём нет разницы - это твой вождь или противника. Вот встрял я во ""ВТОРОЕ ПРИшествие"-(происшествие) и Фараон мне эту ветку закрыл! Вместе чтоли сочиняют опусы наркомана!?
практик, я много знаю, поэтому крепко сплю :secret::0125:
расскажу тебе одну притчу быль:
по преданию и старены глубокой, когда рождается мальчик ему не разрешают плакать, молодые мамки об этом не знают, но есть на то мамки старые, которые велят мамкам молодым угомонить сынка что бы он не плакал, девочкам плакать можно ( я говорю, о плаче когда ребенок аж краснеет) но и девочкам не желательно что бы не помер ребенок в плаче, но плакать так девочкам не только можно но и малое время полезно, а вот мальчикам нет.
Причины две основные первое грыжа будет, но про девочек больше не слова, речь про мальчиков....
и так будет грыжа И? именно, машня растянется одно яйсо (вот видишь и здесь яйсо) :0125: без них ну ни куда.... и вот одно яйсо будет больше чем другое и пока мальчик орет мошня растягивается....и что же с этим яйсом? пусть бы увеличиволось? да нельзя....раз увеличилось то будет хромать на ту ногу где увеличилось, а раз хромает то и закосит на один глаз на тот на какую ногу хромает, а раз хромой, косой, да еще и мошня растянута, хоть дивизию свах пригласи ни кому такой мужик с яйсом мошней косой и хромоногий не надо....Вот такие дела....поэтому мальчикам во младенчестве плакать нельзя....и во взрослой жизни нельзя мужикам машней своей рисковать....береженого Бог бережет.....:ded: